Troller R-X: концепт от Ford пре…

Ford представил на автосалоне в Сан-Паулу концепт Troller R-X, внешность которого свежей не назовёшь. Troller - бразильский автопроизводитель, который перешёл…
На российском рынке в апреле ста…

Начиная с 12 апреля этого года можно будет купить у всех российских дилеров гибридный Lexus CT 200h.На российском рынке в…
Банкротство GM неминуемо?

В дополнение к объявлению о планах по закрытию Pontiac, General Motors объявил о новом предложении в отношении держателей облигаций -…
Recon Instruments разработали сп…

Внимательно следить за дорогой нужно постоянно, независимо от того, каким транспортным средством вы управляете.Автопроизводители всего мира работают над созданием дисплеев,…
Audi A7 дебютирует на Московском…

Еще в ноябре появились слухи о том, что Audi A7 дебютирует на Московском автосалоне в августе 2010.Сейчас Audi подтверждает эти…

Джукообразный кроссовер от Renault появится в следующем году   

Категория: Новости 29-01-2011, 10:30

Слухи о том, что Renault готовит кроссовер по образу и подобию Nissan Juke уже были. Тесное сотрудничество французского и японского автопроизводителей, вероятно, в скором времени даст свои плоды. И компактный «паркетник» от Renault всё-таки будет.

Версия дизайна кроссовера Renault от британского журнала AutoExpress

Renault Koleos подвёл и не снискал большой популярности у автолюбителей. Ситуацию требуется поправлять, тем более, что у партнёров в наличии имеется Nissan Juke, который назло всем критикам показывает отличные результаты продаж. Если в модельном ряду «Рено» и появится джукообразный кроссовер, то какой автомобиль он заменит? Неудавшийся «Колеос» - вполне возможно. Но есть информация о том, что новая разработка потеснит микровэн Renault Modus, потому что он тоже не пользуется популярностью у покупателей (в 2011 году было продано всего около 48 тысяч «Модусов»). Есть и третий вариант - Renault выпустит два новых псевдовнедорожника. Тут уж гадать бесполезно.

Концептуальная разработка Renault Captur была представлена в в Женеве в 2011 году

Новый автомобиль Renault будет напоминать прошлогодний концепт-кар Captur. Но опять-таки это только догадки и возможные варианты. Наверняка «реновский» кроссовер позаимствует техническую начинку у «ниссановского» Juke, как-то: подвеску (с небольшой модернизацией), линейку двигателей и трансмиссию.

В серийное производство новый компактный кроссовер от французской компании должен быть запущен в 2013 году. На это есть одна объективная причина - конкуренты давно уже начали экспансию рынка «паркетников», поэтому, чтобы успеть к раздаче, Renault надо поторопиться.

Также рекомендуем:

Renault сделает свой Nissan Juke
У Nissan есть нашумевший Nissan Juke. Peugeot заточат малолитражку Peugeot 208 под компактный кроссовер. Volkswagen тоже решается на выпуск «маленького» Tiguan. А у Renault есть только Koleos, который никак не хочет продаваться и приносить ...

Слава Nissan Juke не даёт Renault покоя
На Московский международный автосалон Renault привезёт тот самый концепт-кар «Captur», который мы видели на мотор-шоу в Женеве. Этот автомобиль, но только в серийной обработке, в скором времени должен встать на конвейер, пока покупатели не ...

Конкурент Nissan Juke от Renault появится в следующем году
Renault будет готова вывести на рынок конкурента Nissan Juke во второй половине 2013 года. Первые изображения обещают опубликовать в начале следующего года, а эскизы на столе руководства компании уже побывали. Так что сказка вполне может ...

Европейский Renault Capture определился с ценой
Renault обнародовала официальный прайс на новый кроссовер Captur, построенный на базе и по мотивам модели Clio четвёртого поколения. Азиатский дизайн, который пропогандирует Nissan Juke, может уступить место родному, вышедшему из-под кисти голландца ...

Renault будет продавать Captur под брендом Samsung
На автосалоне, проходящем в Сеуле, компания Samsung (подконтрольна в настоящее время Renault) представила новый кроссовер QM3, который полностью копирует внешность Renault Captur, представленного в Женеве в начале марта нынешнего года. Captur, ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*