Во время ДТП - лучшее место спас…

Страшная авария под Екатеринбургом: в улетевших в кювет «Жигулях» погибли 5 человек В ДТП чудом выжил пассажир, находившийся в багажнике.Как…
Рабочие заблокировали вход на за…

Рабочие завода Opel в Антверпене, Бельгия, протестуют против предстоящего закрытия сборочного цеха.Opel AntwerpПоздно вечером в среду профсоюзы заблокировали доступ к…
Volvo не представила новый кросс…

Буквально на днях было опубликовано несколько видеотизеров с громким заявлением "Мировая премьера состоится 17 мая". Как оказалось на деле, канал…
Новый Renault Logan доступен к з…

Сегодня в Киеве состоялась презентация нового Renault Logan.Именно так - у наших соседей будет продаваться новый "Логан" румынской сборки, причём…
Очереди за «Ларгусом» бешено рас…

Ажиотажный спрос на LADA Largus пока во многом обусловлен одной причиной - «АВТОВАЗ» пока не вышел на запланированную мощность по…

VW Passat Alltrack начал продаваться в России   

Категория: Новости 13-02-2013, 20:27

Volkswagen начал продажи вседорожной модификации универсала Passat Alltrack. Кого привлекает бездорожье, кому просто необходим полноприводный «сарай», чтобы грузить трофейных горных баранов, кому не жалко на это дело 1 491 000 рублей, тот может уже освободить выходной для визита к дилеру.

Цена - 1 491 000 рублей. Столько стоит полноприводный универсал от VW. Помимо привода 4х4 в автомобиле есть немало прелестей: низ автомобиля спереди и сзади защищён набойками из нержавеющей стали. Обивка сидений выполнена из ткани «Zabriski», а боковины вообще из алькантары. Наклон спинки водительского кресла регулируется при помощи электропривода. Передние сиденья регулируются по высоте и получили электрорегулировку поясничных подпоров.

Также в списке опций обнаруживаем:

  • 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски;
  • Мультируль с алюминиевыми вставками;
  • Климат-контроль;
  • Датчик дождя;
  • Электропривод складывания боковых зеркал заднего вида;
  • Систему распознавания усталости водителя;
  • Автоматическое управление ближним светом ;
  • Систему рекуперации энергии при торможении;
  • ESP, адаптированную под внедорожную езду;
  • Электронную блокировку межколёсного дифференциала;
  • Рейлинги на крыше;
  • Освещение просранства вокруг авто;
  • «противотуманки», окаймлённые хромом и функцией статичного бокового света.
Тот, кто хочет приобрести Volkswagen Passat Alltrack, должен приучить себя к мысли, что есть только одна комплектация вседорожного универсала.

Под капотом Passat Alltrack установлен 210-сильный бензиновый турбомотор объёмом 2.0 литра. В пару к нему записали преселективную роботизированную трансмиссию с шестью ступенями. Этот тандем может разогнать «сарай» до 212 км/ч, причём первую «сотню» вы пройдёте за 7.8 секунды.

Volkswagen производит и обычные универсалы.

Также рекомендуем:

Volkswagen Passat Alltrack скоро доберётся до России
Volkswagen Passat Alltrack нового поколения уже продаётся на родном рынке. Компания-производитель сообщила, что вседорожный вариант «Пассата» уже движется по направлению к дилерским центрам. Правда, пока только британским. Автомобиль был ...

Volkswagen Passat Alltrack дебютирует в Токио
Эта новая версия автомобиля сливает два разных вида Обычный Passat и внедорожник. Причиной создания такого автомобиля стало то, что многие водители, которые используют свое авто в качестве тягача или в условиях легкого бездорожья, хотят получить ...

Опубликована российская стоимость универсала Volkswagen Passat нового покол ...
С 14 мая в салонах дилеров появится автомобиль нового поколения - универсал Volkswagen Passat. На автомобиле базовая комплектация Trendline, 122-сильный бензиновый турбодвигатель, объем которого составляет 1,4 литра и 6-ступенчатая механическая ...

Универсал Volkswagen Passat Variant модифицируют во внедорожник
Компания Volkswagen на Токийском мотор-шоу, которое откроется в начале декабря, представит мировой общественности нечто среднее между кроссовером VW Tiguan и универсалом VW Passat Variant. Для новинки придумали достаточно громкое имя - Alltrack ...

Volkswagen назвал российскую стоимость нового Passat
Немецкий концерн Volkswagen начинает реализовывать обновленный седан Passat в России. Официальные дилеры этой марки начали уже принимать заказы на данную модель. В России наиболее доступный седан будет иметь стоимость начиная с 859 тысяч ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*