» » Motul стартовал в Чемпионате мира по мотокроссу 2016 вместе с Honda и Suzuki

Motul стартовал в Чемпионате мира по мотокроссу 2016 вместе с Honda и Suzuki

Motul стартовал в Чемпионате мира по мотокроссу 2016 вместе с Honda и Suzuki
Источник фото: Suzuki-racing.com - HondaRacingCorporation.com

Чемпионат мира по мотокроссу FIM 2016 стартовал 27 февраля на треке Лосал в Катаре при поддержке компании Motul. Французский производитель премиальных смазочных материалов выступает многолетним партнером Honda и Suzuki, предоставляя заводским командам HRC и Suzuki World MXGP специализированные продукты для экстремальных нагрузок, характерных для соревнований мирового уровня.

Продукты серии Motul Factory line и моторное масло 300V Off Road были созданы инженерами компании Motul для ухода за экипировкой и мотоциклом, а также для многократного улучшения работы двигателей и защиты коробки в тяжелых условиях. В очередной раз Motul испытает свою продукцию в суровых условиях предельных нагрузок на закрытых маршрутах мотоциклетного off-road.


Чемпионат мира по мотокроссу 2016 состоит из восемнадцати этапов, проходящих в пятнадцати странах. Финиш сезона состоится 11 сентября 2016 на треке Глен Хелен в США. В этом году команду HRC, участвующую в классе MXGP уже третий сезон, представляет французский райдер Готье Полен, вице-чемпиона прошлого чемпионата, и россиянин Евгений Бобрышев – бронзовый призер сезона 2015. В нынешней серии гонщики Honda, выступающие на мотоциклах CRF450RW, нацелены на высшую ступень подиума.
Motul стартовал в Чемпионате мира по мотокроссу 2016 вместе с Honda и Suzuki
Источник фото: HondaRacingCorporation.com

Не менее серьезно на победу в новом сезоне Чемпионата мира по мотокроссу настроена команда Suzuki World MXGP. После подписания контракта с компанией Geboers Racing Promotion ее возглавил один из самых успешных райдеров в истории Гран-при, чемпион мира Стефан Эвертс. Вся команда Suzuki, в составе которой также бельгиец Кевин Страйбос и новозеландец Бен Таунли, возлагает большие надежды на уникальный байк RM-Z450.

Дата: 1-03-2016, 20:19
Категория: Новости
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Вопрос: Марка автомобиля из 3 букв немецкого производства?
Ответ: