» » На Российские просторы вышел седан Peugeot 508

На Российские просторы вышел седан Peugeot 508

На Российские просторы вышел седан Peugeot 508
Компания Пежо уже анонсировала всю стоимость модели 508 на рынке России. Пока в РФ из Франции будут поставляться автомобили исключительно в кузове седан, а продажа их начнется уже с первого февраля наступившего года.



Для РФ предусмотрено четыре двигателя. Атмосферным мотором 1,6 VTi в сто двадцать лошадиных сил, а также его турбированной версией THP в сто пятьдесят лошадиных сил будут укомплектованы бензиновые версии. Дизельные версии укомплектуются агрегатами серии FAP HDi объемом два литра, мощностью сто тридцать шесть лошадиных сил, а также 2,2 литра мощностью двести четыре лошадиных силы.

Не будет вовсе механических трансмиссий, а для слабейшего агрегата будет предложен шести ступенчатый робот EGS. Стоить такой автомобиль в базовой комплектации Акесс (Access) будет порядком восьмисот тридцати девяти тысяч рублей. Базовая комплектация Акесс предусматривает наличие шести подушек безопасности, системы стабилизации, полного электро-пакета, раздельного контроля климата, кнопок на руле и аудиосистему с шестью динамиками.

Комплектация Эктив (Active) будет стоить около восьмисот девяноста четырех тысяч, а в список оборудования будет добавлен круиз-контроль, световые и дождевые датчики, подогрев сидений спереди авто, а также две дополнительные колонки.

Стоимость максимальной комплектации модели с дизельным двигателем составит полтора миллиона рублей.

Автомобили всех комплектация для России будут иметь гарантию на три года.

Дата: 12-05-2010, 03:03
Категория: Обзоры
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Капча: