Toyota Verso для семьи

Новый автомобиль от Toyota для семьи напоминает Corolla Verso, но отличия есть в изгибе на дверях и в шильдиках. Внешность…
Insignia SportsTourer от Irmsche…

Фирма Irmscher выпустила стайлинг-комплект для весьма популярной новинки от Opel модели Insignia SportsTourer. Перечень доработок включает в себя установку губы…
Мощная малолитражка Hyundai i10

Hyundai i10 демонстрируется публике в качестве концептуального автомобиля с 2007 года. Хэтчбек выполнен на базе Kia Picanto комплектуется несколькими малолитражными…
Acura RSX type S

Этот автомобиль вышел в свет почти 8 лет назад. Сей экземпляр кардинально отличается от остальных машин, прошедших испытания на наших…
О покраске литых дисков

Литые диски помогают изменять внешний облик авто. Немало автолюбителей покупая машину, сразу же заказывают более качественную резину и литые диски.Перед…

Возвращение на дороги России Dodge Journey

Категория: Обзоры 17-12-2011, 02:34

Возвращение на дороги России Dodge JourneyМарка Додж (Dodge) постепенно внедряется на российский рынок, выводя вторую после Кэлибер (Caliber) модель – Джорни (Journey).

Еще в октябре позапрошлого года концерн Крислер (Chrysler) представил обновленный кроссовер. В Росси пока будут продаваться единственная комплектация RT с 3.6-литровым двигателем Пентастар (Pentastar) – V6, а также мощностью в двести восемьдесят семь лошадиных сил. Вместе с мотором работает шести ступенчатая автоматическая коробка передач. Разумеется, перспективы весьма туманные.

Для начала, даже самые лояльные к Додж Джорни клиенты хорошенько задумаются над тем, чем же кормить американский мотор? Ведь даже в цикле движения за городом производитель авто заявляет расход девяти с половиной литра бензина на сто километров, пусть даже девяносто второго. На территории города – это количество вырастает практически до пятнадцати литров. В свою очередь дилеры запросят за такой автомобиль порядком двух миллионов рублей.

В базовой комплектации данной модели установлены девятнадцатидюймовые диски, аудиосистема оснащена USB приводом, существует система стабилизации, а также информационный дисплей Юконнект Тач (Uconnect Touch) системы с сенсорным экраном. Кроме всего данная модель оснащена раздельным контролем климата, системой доступа в салон авто без ключа, возможностью запуска двигателя нажатием кнопки Энтер-Эн-Гоу (Enter-N-Go). В тридцать девять тысяч рублей обойдется покупателю пакет дополнительного оборудования.

Также рекомендуем:

    На Российские просторы вышел седан Peugeot 508 На Российские просторы вышел седан Peugeot 508
    Компания Пежо уже анонсировала всю стоимость модели 508 на рынке России. Пока в РФ из Франции будут поставляться автомобили исключительно в кузове седан, а продажа их начнется уже с первого февраля наступившего года. Для РФ предусмотрено четыре двига ...

    Dodge Journey Истинный американец Dodge Journey Истинный американец
    По праву Dodge Journey можно назвать настоящим американским автомобилем. Очень внушительный вид, огромнейший салон, который легко можно превратить в спальню, и обязательное наличие низкофорсированного шестицилиндрового мотора, питающегося 92-бензином ...

    Асфальтовый Dodge Journey Асфальтовый Dodge Journey
    Салон Dodge Journey безусловно может считаться самым значимым козырем этого огромного угловатого кузова. В нем свободно и с комфортом могут расположиться сразу семь человек. Передняя часть салона более чем презентабельна, кресла неплохо спрофилирован ...

    Встречаем Seat Ibiza FR 2010
    Новинка оснащена эффектным двигателем TSI с парными нагнетателями мощностью 150 лошадиных сил и объемом 1,4 литра. Новые технологии позволили сделать мотор более спортивным и снизить расход топлива, а уровень токсичности соответствует нормам Евро- ...

    Mitsubishi начинает продажи ASX в России
    Кроссовер Mitsubishi ASX наконец-то стал доступен российскому потребителю. Стартовая цена новинки - 699 000 тысяч рублей за модификацию двигателя объёмом 1,6 литра, мощностью 117 л.с. и механической коробкой передач. Бесступенчатые вариаторы с режимо ...