» » Серия обучающих видеороликов от NGK по обслуживанию систем зажигания

Серия обучающих видеороликов от NGK по обслуживанию систем зажигания

Компания NGK Spark Plug, ведущий мировой производитель комплектующих для систем зажигания, представляет обучающие видео для потребителей своей продукции. Видеоучебник содержит подборку подробнейших пошаговых инструкций, наглядно демонстрирующих правильную последовательность действий при обслуживании автомобильных систем зажигания и замене деталей NGK-NTK.
Серия обучающих видеороликов от NGK по обслуживанию систем зажигания


Видеопособия от NGK помогут ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у автомехаников и сотрудников СТО в ходе обслуживания или замены комплектующих, поставляемых NGK Spark Plug, а также избежать ошибок и неточных действий в ходе таких манипуляций. Например, видео, посвященное демонтажу и установке рейки зажигания, объясняет, как правильно это сделать на примере двигателя Opel семейства Ecotec. В сюжете показано, какие инструменты необходимо применять на том или ином этапе операции – съемник и динамометрический ключ, чтобы избежать повреждения рейки и гарантировать ее правильную посадку по месту. От этого напрямую зависит надежность работы и долговечность узла.


Кроме этого ролика, в видеоучебнике NGK можно найти разделы, посвященные правильной замене свечей накаливания и зажигания, замене разъема при установке кислородного датчика, правильному подводу провода к модулю зажигания двигателя, сюжет о вреде воздействия масла для кислородных датчиков и способах борьбы с этим явлением, а также множеству подобных тем.

Все видеопособия размещены на официальном канале NGK Spark Plug Europe в интернете по адресу https://www.youtube.com/user/NGKSparkPlugEurope/ и переведены на несколько европейских языков, включая русский и украинский.

Дата: 30-05-2016, 13:49
Категория: Ремонт автомобилей
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Капча: