» » Автомобили для женщин: особенности выбора, наиболее популярные модели

Автомобили для женщин: особенности выбора, наиболее популярные модели

5 сентября 2015, 00:38
Сейчас женщины практически ничем не уступают представителям сильного пола. И девушек можно все чаще и чаще увидеть за "баранкой" самых разных транспортных средств. Для некоторых автомобиль является очень необходимой вещью, для иных же это просто средство, позволяющее экономить собственное время, а для других машина представляет собой признак статуса. Каким же образом нужно подбирать "женскую" машину?

Можно условно поделить все автомобили для женщин на несколько категорий, руководствуясь условиями эксплуатации, затратами и финансовым бюджетом, а также популярностью и статистикой продаж.

Учитывая, что большинство покупателей стараются приобрести бюджетный автомобиль, именно их мы и рассмотрим более подробно. Что же касается тех, кто хочет подчеркнуть свой статус, то их выбор значительно проще, поскольку выбрать дорогую марку легче. Кстати, вполне разумно ежедневно пользоваться бюджетным, экономичным автомобилем, а для поездок на какие-то важные мероприятия брать более статусный автомобиль в аренду. Фирм, которые представляют автомобили в прокат сейчас достаточно, например, смотрите на данном сайте.



Итак, к примеру, если вам нужно ездить лишь до работы, то для данной цели вполне сгодится привлекательная малолитражка, с которой не будет возникать никаких проблем в процессе парковки. А если вы собираетесь часто выезжать за город или же ездить по плохим дорогам, то тут нужен автомобиль с хорошей проходимостью. Если у вас есть желание подчеркнуть свое положение в обществе, то в этой категории представлены известные модели, которые имеют безупречный комфорт и шикарный внешний вид.

Все машины, представленные в данной статье, оснащены АКПП, ведь большое количество дам выбирают именно эту разновидность трансмиссии. Безусловно, все женщины просто обожают прекрасное, соответственно, их транспорт также должен быть визуально привлекательным.

Итак, можно начинать обзор наиболее популярных автомобилей для женщин! Еще раз напоминаем, что здесь мы рассмотрим только наиболее доступные варианты машин, которые могут стать отличным женским автомобилем.

Daewoo Matiz - данный бюджетный автомобиль является очень достойным представителям автомобильной промышленности Кореи. Имеет очень приемлемую стоимость и небольшие габариты.

Toyota Yaris - несомненно, данная модель очень популярна среди женщин. Привлекательная, компактная и очень удобная. Японские инновации уже достаточно давно зарекомендовали себя очень положительно. Для городской эксплуатации очень хороший вариант.

Nissan Juke - экстравагантный автомобиль, имеет достаточно просторный салон. Вы будете крайне элегантно выглядеть при выходе из такой машины.

Toyota RAV4 - данная модель транспортного средства уже долгие годы пользуются особой популярностью среди девушек. Весьма компактный, привлекательный, комфортабельный, но не особо экономный вариант. Этот автомобиль больше походит для эксплуатации в городских условиях.

Volkswagen Tiguan - практичность и лаконичность форм, которые присущи немецкому производителю, сделали данную машину очень востребованной. Этот автомобиль имеет высочайший уровень удобства. Однако, большая стоимость покупки, обслуживания и ремонта отпугивают некоторых покупательниц.

Hyundai ix35 - относительно недорогой "паркетник". Народу он полюбился за необычайное качество и простоту. Стоит также отметить, что данный автомобиль относится к классу "унисекс".

Suzuki Vitara - новая модель японского производителя, которая отлично подойдет любой женщине как для поездок по городу, так и для выезда на пикники или дачу.

Авто, которые подчеркивают статусность, характеризуются большой ценой и знаменитой маркой. К такого рода моделям относятся бренды "Bentley", "Mercedes", "BMW", "Lexus", "Ferrari" и некоторые иные.

В заключение хотелось бы дать, пожалуй, очевидный, но порой игнорируемый совет: любая женщина, подбирающая себе автомобиль, должна ориентироваться не столько на советы своего мужчины, сколько на свои ощущения при посадке в автомобиль. Чувства и ощущения себя в автомобиле для женщины куда важнее его технических характеристик.

Поэтому обязательно посмотрите несколько автомобилей, которые, прежде всего, нравятся вам внешне. Затем посидите и прокатитесь на каждом из этих автомобилей и постаратесь понять, какой автомобиль наиболее понятен вам. В каком вы чувствуете максимальный комфорт, вот тот автомобиль и надо брать, не смотря на то, что ваш мужчина будет настаивать на каком-то более подходящем, по его мнению, варианте.

Удачного выбора и приятных поездок!

Расскажите друзьям!
Заметили ошибку в тексте? Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и мы всё исправим!
Смотрите также
Добавить комментарий