» » Авто для девушки: косметичка на колесах или средство передвижения

Авто для девушки: косметичка на колесах или средство передвижения

24 июля 2017, 21:24
В своей сегодняшней статье, я хочу поговорить с вами о том, какое все-таки подобрать авто для прекрасных и любимых нами дам.

У нас, у мужчин, к сожалению, существует неправильное понимание относительно того, чем является авто для наших любимых дам. Мы зачастую предполагаем, что для представительниц прекрасного пола, автомобиль является своеобразным дамским аксессуаром, набитым всякого рода побрякушками, в котором зеркало заднего вида используется исключительно с целью навести марафет. К огромному нашему счастью это все не так.



У любимых и почитаемых нами дам, автомобиль именно ассоциируется как средство передвижения. Кстати представительницы прекрасного пола вполне осознано подходят к выбору авто. Естественно, что их совершенно не волнует так называемая "родословная машины".

У девушек свои критерии выбора транспортного средства. Конечно же, их заботит то, сколько будет расходовать их будущая "малышка". Немаловажен и размер агрегата, также внешняя красота.

Существует миф, о том, что все девушки без ума от авто с открытым верхом, то есть кабриолетом. Конечно же, им нравится полюбоваться, потрогать такое транспортное средство, но на этом собственно и все.

Естественно, что любая девушка хочет почувствовать себя актрисой из зарубежного фильма. Но только девушки более рассудительны, чем мы - мужчины. Дама, только что вышедшая от своего парикмахера, спешащая на встречу к своему любимому, конечно же не пожертвует своим внешним видом ради сиюминутного удовольствия от поездки на авто с открытым верхом.

Отдельно можно выделить девушек из так называемой "золотой молодежи". Естественно, их вряд ли будет интересовать "бюджетное авто". Для таких представительниц прекрасного пола больше подойдут "люксовые" авто с прекрасной отделкой, с обворожительным внешним видом и со всевозможными "наворотами".

Обобщая все вышесказанное, можно сделать вывод, что наши прекрасные дамы, зачастую предпочитают авто на котором передвигаются и сотни тысяч представителей сильного пола.

А если учесть, что у современной молодежи большей популярностью начинают пользоваться большие и мощные внедорожники, то все перечисленное выше вскоре может потерять свою актуальность.

И я уверен, что на дорогах нашей бескрайней Родины, можно будет встретить все больше и больше хрупких девушек за рулем "мускулистых" авто.

На этом у меня все. Берегите себя и будьте осторожны на дорогах!

Расскажите друзьям!
Заметили ошибку в тексте? Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и мы всё исправим!
Смотрите также
Добавить комментарий