» » Индивидуальная покраска автомобиля

Индивидуальная покраска автомобиля

Индивидуальная покраска автомобиля
Каждый из нас хочет хоть чем-то выделяться из толпы, особенно, если это касается автомобиля. Одни начинают переделывать технические характеристики своей машины, другие менять внешний вид, а третьи – и то и другое. Конечно же, измененный внешний вид сразу же бросится в глаза всем прохожим, поэтому такой автомобиль просто не может быть не замеченным.



Изменить внешний вид можно несколькими способами, такими как, покраска автомобиля специальной краской, нанесения картинки на верхнее покрытие автомобиля, оклейка различных наклеек. Что выбрать – зависит только от вашего желания и возможностей. Если средств не сильно много, тогда можно использовать наклейки, но здесь главное знать, что снять наклейки, не повредив при этом краску машины практически невозможно, поэтому как временный вариант этот способ украсить машину, однозначно не подходит.

Если есть желание и способности можно самостоятельно разукрасить машину простыми рисунками. Это могут быть и языки пламени или пятна неправильной формы и так далее. Для этого вам необходимо будет всего лишь купить в магазине растворитель, бумажный скотч, лак, краску в баллончиках и приступать к нанесению рисунка.

Если вы не ограничены в средствах, тогда можно доверить процесс превращения вашего автомобиля в руки специалистов. Художник предложит вам несколько вариантов, а вы уже сами выберете то, что вам ближе по душе. Аэрография может наноситься как в ручную, так и при помощи специальных плоттеров. Для этого нет необходимости в разборке автомобиля.

Дата: 2-03-2013, 05:32
Категория: Тюнинг
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Капча: