Подвеска для нового 370Z

Новость от фирмы KW. Начало производства подвески под кодовым названием Variant III для новенького Nissan 370Z. Данная высокопроизводительная современная подвеска…
Представительский Panamera от Ge…

Компания Gemballa приступила к работе над своим новым проекта по имени Mistrale. Основан данный автомобиль на базе представительской модели Porsche…
Новая Mazda 2 Нескромная малышка

Нравы итальянских автомобилистов во многих аспектах совпадают с поведением отечественных водителей. Например превышение скоростного режима, недовольное моргание дальним светом с…
Rolls-Royce презентовала Ghost

Компания Rolls-Royce презентовала свою младшую модель Ghost («призрак»), причем представляется она как самая дешевая и небольшая по размерам модель этой…
Китайский Morris Garages MG6

На автосалоне в Гуанчжоу (Китай) была представлена первая модель марки MG. Британская марка MG теперь принадлежит китайской компании Nanjing с…

О виниловых наклейках для автомобилей

Категория: Тюнинг 28-02-2012, 22:10

О виниловых наклейках для автомобилейНа сегодняшний день большое количество компаний предлагают различные виниловые наклейки, которые изготавливаются на основе либо готовых, либо предоставленных клиентом эскизов.

Благодаря виниловым наклейкам можно не только украсить авто, но и защитить его лакокрасочное покрытие от атмосферных осадков. Изготавливаются виниловые наклейки всего несколько часов, а нанести их на кузов автомобиля можно самостоятельно.

Заказывая виниловые наклейки нужно не забывать, что они не должны по цвету быть похожими на расцветку авто специального назначения, закрывать номерные знаки, световые приборы.

Чаще всего, виниловые наклейки поставляются в виде рулона, который покрыт защитной лентой. Также к ней предоставляется валик, благодаря которому можно разгладить винил. Нужно знать, что перед нанесением виниловой наклейки на кузов авто, нужно тщательно обезжирить (используя »Уайт-спирит«) и вымыть его.

Наносить виниловую наклейку лучше в сухом и теплом помещении. Ее нужно предварительно приложить к месту размещения, потом смочить место наклейки раствором воды и моющего средства, избавиться от защитной пленки на виниловой наклейке, а потом с тщательностью разгладить, а также просушить наклейку. Разгладить наклейку можно валиком, а высушить обычным бытовым феном. Однако обязательно нужно соблюдать правило – разглаживание и сушку нужно выполнять от центра наклейки к ее краям.

Виниловая наклейка - это отличное украшение для автомобиля, придающее ему дороговизны.

Также рекомендуем:

    О покраске литых дисков
    Литые диски помогают изменять внешний облик авто. Немало автолюбителей покупая машину, сразу же заказывают более качественную резину и литые диски.Перед тем как сделать покраску литых дисков, нужно восстановить их стандартную геометрию, а также обезж ...

    Альтернативный способ покраски авто
    Для автолюбителей сегодня появилась отличная возможность использовать для покраски авто виниловую пленку. С помощью нее можно не просто украсить кузов различными узорами, но и полностью перекрасить авто, не прибегая к дорогостоящей покраске. Кроме то ...

    Индивидуальная покраска автомобиля Индивидуальная покраска автомобиля
    Каждый из нас хочет хоть чем-то выделяться из толпы, особенно, если это касается автомобиля. Одни начинают переделывать технические характеристики своей машины, другие менять внешний вид, а третьи – и то и другое. Конечно же, измененный внешний вид с ...

    Усовершенствование замков дверей автомобиля Усовершенствование замков дверей автомобиля
    Для того, чтобы усовершенствовать замки дверей авто и сделать их более безопасными, существует несколько способов.1. Демонтаж личинки из станины автомобильного замка и установка выточенной из металла заглушки на ее место.2. Заливание эпоксидной смолы ...

    Автотюнинг
    Слово тюнинг подразумевает под собой доработку, модернизацию автомобиля с заменой заводских деталей на улучшенные, как правило, сделанные вручную.В автотюнинге можно встретить все что угодно, но в любом случае его можно разделить на внешний, внутренн ...