» » Открылся Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR 2011

Открылся Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR 2011

Открылся Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR 2011
Как и обычно выставка будет проходить в здании Международного выставочного центра, которая продлится 3 дня в период с 28 - 30 сентября. Соединение похожих тематик выставок предоставит возможность посетителям познакомиться и посмотреть обширный выбор различных авто, близкие в транспортной сфере. Начиная от приватной автотехники, различных видов транспорта до складских технологий и техники.



Международный салон TIR - это союз профессиональных людей в сфере автомобилей и различного вида транспорта. На выставке размещены стенды известных производителей таких как: HYUNDAI TRUCKS, IVECO, HIGER, CHWARZMULLER, ГАЗ, КАМАЗ, БАЗ, КРАЗ, МАЗ, RENAULT, WIELTON, KOEEL, SHMITZ. Первый раз будет принимать участие представитель европейской автотехники. Все участвующие очень тщательно подготовились в Автосалону, программа включает также ряд презентаций абсолютно новых моделей, встречи с представителями заводов-производителей и тест-драйвы грузовиков.

Также несколько компаний представят экспозицию состоящую из шести авто ГАЗ, бортовые платформы на базе Renault Master и микроавтобус рассчитанный на 17 мест и т.д. В состав экспозиции войдет также микроавтобус-транcформер Trafic Generation 2011. Новинку на украинском рынке представит компания АМАКО - грузовое шасси IVECO EuroCargo 6x2. Авто IVECO EuroCargo MLL180E28 6x2 грузоподъемность которого 17 000 кг также он имеет возможность установки надстройки объём которого 52 м2, он обладает наибольшей производительностью среди остальных грузовиков в сфере межрегиональных и международных перевозок. Во время роботы выставки специалисты могли провести тест-драйвы авто IVECO.

Дата: 26-07-2013, 20:17
Категория: Выставки
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Капча: