Новейший SAAB 9-5

У 9-5 новой генерации исключительно, представленного сегодня на нашем тесте откровенно «саабовский» облик, даже несмотря на то, что построен этот…
Subaru Legacy GTk Concept

На выставке тюниногованных автомобилей SEMA в Лас-Вегасе американское подразделение Subaru представило публике концепт автомобиля Legacy GTk. Эта модель является совмещением…
Toyota Prius Экономичный семьяни…

Этот автомобиль сложно судя только по его внешности отнести к какому-либо классу. То ли небольшой минивэн, то ли крупный хэтчбек.…
Дизельный Citroen C4 Picasso

Сегодня у нас на тесте Citroen C4 Picasso, а сам тест проходит не на территории России, а во Франции. Откровенно…
Производителям электромобилям не…

Большинство из нас знают Дэррила Сайри (Darryl Siry) как бывшего директора по маркетингу и коммуникациям в Tesla.В данный момент Сайри…

Ford Kuga 2012

Категория: Новинки 26-01-2012, 11:58

Ford Kuga 2012 - самый ожидаемый и единственный экземпляр автомобиля данной модели. Конечно же, новинка авто 2012 года является явным показателем современного периода времени. Компания постарается и оправдает все надежды автолюбителей, и выпустит кроссовер, который порадует глаз не только своими внешними показателями, но и внутренним состоянием. На данный момент есть много информации, касающейся данной новинки. Так, сегодня автомобиль проходит стадию тестирования. Ford Kuga 2012 года проходит тестирование в Германии.

Если сравнить новинку 2012 года с предыдущей серией Kuga, то можно заметить целый ряд серьезных изменений. В этот раз автомобиль изменен как внешне, так и внутренне. Хотя внешне Ford Kuga 2012 года не сильно отличается от предыдущей серии, все же отличить его будет довольно легко. Самым главным изменением, по которому можно отличить новинку авто 2012 года считается передний бампер и решетка радиатора.

Если говорить о внутренних составляющих Ford Kuga 2012, то они тоже потерпели серьезных изменений. Производитель планирует вместить в автомобиль новый двигатель типа «Eco Boost», объем которого составляет 1.6, или 2.0 литра. Самой главной и положительной чертой этих двигателей является то, что они используют намного меньше топлива, и, более того, им присуща более высокая производительность. Этот тип двигателя также меньше загрязняет окружающую среду.

До сегодняшнего дня Ford Kuga 2012 не был официально анонсирован. Но, несмотря на это, о нем существует очень иного информации. Начало продаж Ford Kuga 2012 года планируется на середину текущего года.

Также рекомендуем:

    Opel Antara 2012 – кроссовер 2012 года
    Самой главной новинкой, среди автомобилей в 2012 году, планирует стать новый Opel Antara 2012 года. Эта модель автомобиля до сегодня получила огромное количество изменений и обновлений. Благодаря этому, новый кроссовер стал еще более мощным и совреме ...

    Ford Kuga Ford Kuga
    Внешний вид авто оригинален ровно настолько, чтобы суметь привлечь многих, однако в тот же час не заострять особо внимание на каких-то деталях. Он органичен, понятен. «Корпоративные» фары, параллельные ребра на капоте, выштамповки по бокам, большая т ...

    Mitsubishi Pajero – 4 по счету поколение внедорожника
    Mitsubishi Pajero 2012 года – популярный японский внедорожник. Эта модель не считается кардинально новой. Новинка 2012 года – это обновленная версия предыдущей модели. Так как новый внедорожник получил минимальное количество изменений, производители ...

    Mitsubishi Outlander – революция 2012 года
    2012 год уже давно был ознаменован среди автолюбителей как год Mitsubishi outlander. В 2012 году планируются кардинальные обновления практически всех моделей Mitsubishi.Японский производитель заверяет всех автолюбителей в том, что новый Mitsubishi ou ...

    Audi RS3 Sportback 2012 – самый ожидаемый представитель компании Audi
    Скоро выйдет самый яркий представитель компании Audi - Audi RS3 Sportback 2012. Представители средств массовой информации давно уже поговаривают о том, что автолюбителей ждет гигантский сюрприз в виде Audi RS3 Sportback 2012. Вокруг новинки авто 2012 ...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.