Статус в деталях

Эксклюзивный Nissan Patrol в Автоцентре «ОВОД»Больших и мощных автомобилей много. Обладающих собственной харизмой и ярко выраженной индивидуальностью - единицы. Автоцентр…
Комплект труб для Skoda Yeti

Компанией Cobra специально для Skoda Yeti был спроектирован и разработан комплект тюнинга из стальных труб 48 мм в диаметре. В…
Генеральный директор Saab и швед…

Будущее Saab стоит на повестке дня заседания, которое состоится на этой неделе.New Saab 9-3 2010Напомним, Koenigsegg отказался от покупки разорившегося…
Альтернатива вайперу Devon GTX

Devon Motor Works калифорнийская фирма, прославившаяся тем, что намеревалась в начале этого года выкупить у концерна Chrysler право на бренд…
Wulf Gaertner Autoparts AG начин…

Чтобы увеличить срок службы подвески автомобилей Volkswagen, а также значительно упростить и облегчить процесс монтажа и демонтажа, компания Wulf Gaertner…

Mercedes-Benz B-Class 2012 года – новинка компания Mercedes

Категория: Новинки 19-02-2012, 19:34

Обновленная версия Mercedes Benz B-Class 2012 года шокировала всех автолюбителей, прежде всего своими размерами. Что касается технической стороны авто новинки, то автомобиль стал намного мощнее и экономичнее по сравнению со своими предшественниками. Mercedes-Benz B-Class 2012 года впитал в себя самые полезные и необходимые системы помощи водителю. Он также был оснащен определенными функциями, которые улучшили характеристики безопасности. В соответствии с этим, цена на новый автомобиль Mercedes-Benz B-Class 2012 естественно увеличится. Но, производители уверенны, что даже ценовой фактор не сможет отпугнуть любителей стильных авто от Мерседес.

По внешнему виду Mercedes-Benz B-Class 2012 года можно с уверенностью сказать, что он относится к числу спортивных автомобилей. Об этом говорит присутствующие на кузове складки, агрессивная решётка радиатора, а также многие другие факторы.

По словам представителей компании, коэффициент лобового сопротивления составит 0,26. Этот фактор стал определенным толчком к реализации современных задумок автомобилестроения.

Салон Mercedes Benz полностью кожаный вплоть до отделки. В салоне установлены вентиляционные отверстия для воздуховодов.

По мнению Штутгартской компании, в результате снижения центра тяжести и применения изменённой задней подвески, скоростные повороты по машине будут проходить намного проще. Так, что, в определенной мере, Mercedes-Benz B-Class 2012 года – больше спортивное, нежели повседневное транспортное средство.

Также рекомендуем:

    Cadillac планирует конкурента Mercedes-Benz S-Class
    Cadillac планирует новый флагманский седан, конкурента Mercedes-Benz S-Class, и им не будет концепт Platinum XTS, представленный на автошоу в Детройте в этом году.Cadillac планирует более роскошный просторный заднеприводный автомобиль.Источники говор ...

    Объявлены цены на Mercedes-Benz С-Class, SLK и CLS нового поколения
    Российским представительством Mercedes-Benz уже объявлены цены на 3 новых модели. Стоимость купе С-Class – 1 700 тыс. рублей, родстера SLK – 1 500 тыс. рублей, а новинка Mercedes-Benz CLS – 3 690 тыс. рублей.Объявлены цены на Mercedes-Benz С-Class, S ...

    К 2014 году Mercedes-Benz представит 20 новых моделей
    Mercedes-Benz, как и другие автопроизводители, убеждена в том, что появление новых моделей будет способствовать росту продаж.На этой неделе компания сообщила, что к 2014 году планирует выпустить 20 новинок. В 2011 году, одновременно со своим конкурен ...

    В следующем году сделают рестайлинг Mercedes-Benz R-Class
    На автосалоне в Детройот будет показан обновленный Mercedes-Benz R-Class, он станет больше походить на современные модели Mercedes-Benz. В продаже машина ориентировочно появится летом 2010 года.Изменения будут только для интерьера и экстерьера. На R- ...

    Mercedes-Benz SLS AMG признан самым привлекательным немецким автомобилем
    По результатам опроса, проведенного журналом AUTO BILD (опрошено свыше 100000 читателей), самым привлекательным немецким автомобилем стал Mercedes-Benz SLS AMG.Второе место досталось новому Mercedes-Benz E-Class Cabriolet. В категории "Концепт-кары" ...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.