Volkswagen Tiguan будет обновлен…

Компания Volkswagen проводит полномасштабное обновление всех выпускаемых моделелей. Изменения коснулись также и компактного кроссовера Tiguan. В дизайне экстерьера это выразится…
Электрокроссовер BYD e6 в Детрой…

На декабрьском автошоу в Детройте китайская компания BYD представила электромобиль с лаконичным названием е6. Автомобиль представляет собой кроссовер, построенный на…
Лада вызывает Феррари на дуэль

Небывалый ажиотаж вызвала новая модель ВАЗа, которую показали на Парижском автосалоне. Речь идет о дорожной версии Lada Revolution, причем, в…
Subaru Legacy GTk Concept

На выставке тюниногованных автомобилей SEMA в Лас-Вегасе американское подразделение Subaru представило публике концепт автомобиля Legacy GTk. Эта модель является совмещением…
Citroen C4

Эта модель Citroen по сравнению с предыдущими версиями имеет как новый индивидуальный внешний вид, так и особенный внутренний салон. Отсутствуют…

Смена концепции Mitsubishi

Категория: Новости 5-01-2012, 07:36

Мартовский автосалон в Женеве пополнится новой моделью от Mitsubishi. Подробности готовящегося проекта держатся в секрете. Стало известно только одно, ожидается появление нового электромобиля. Есть мнение, что это будет машина, имеющая гибридный привод.

Как заявляют сами японцы, новый концепт, который впервые появится в Швейцарии, только покажет серьезность их намерений выпускать совершенно другие автомобили, чем раньше. И это касается не только смены дизайнерских решений. Основная изюминка заключается в совершенно новой философии. Так что в ближайшем будущем следует приготовиться к тому, что под маркой Mitsubishi будут выходить электромобили и гибридные модели.

Предполагается, что в Женеве появится предсерийная версия Outlander следующего поколения. На последнем автосалоне в родной столице Mitsubishi проводила показ нового кроссовера. У этой модели была гибридная силовая установка. Электрические моторы и аккумуляторы большой емкости обеспечивают этому автомобилю возможность преодоления пятидесяти километров без бензина.

Также рекомендуем:

    Японская презентация Mitsubishi i-MiEV Cargo
    Автосалон в Токио переполнен новинками, использующими электроэнергию для прередвижения. Японская компания Mitsubishi не исключение. На домашнем автосалоне был представлен практически концептульный автомобиль i-MiEV Cargo Concept. Как можно было дога ...

    Mitsubishi Outlander – революция 2012 года
    2012 год уже давно был ознаменован среди автолюбителей как год Mitsubishi outlander. В 2012 году планируются кардинальные обновления практически всех моделей Mitsubishi.Японский производитель заверяет всех автолюбителей в том, что новый Mitsubishi ou ...

    Компактный кроссовер Mitsubishi RVR
    Японская компания Mitsubishi готовится представить новый компактный кроссовер под названием RVR. Новинка призвана конкурировать с Toyota RAV4 и Nissan Qashqai. Недавно японский автопроизводитель представил официальные фотографии нового кроссовера. RV ...

    Анонсирован абсолютно новый мини-кар от Mitsubishi
    Японский автоконцерн Мitsubishi Motors обнародовал свои планы по созданию принципиально нового компакт-кара, который в модельном ряду компании будет стоять ниже модели Colt. По словам представителей Мitsubishi, этот автомобиль будет ориентирован на с ...

    Преемник Outlander Преемник Outlander
    На международном автосалоне в Токио компанией Mitsubishi был представлен концептуальный гибридный кроссовер PX-MiEV. Многие сошлись во мнении, что он может стать представителем нового поколения Outlander. Этот кроссовер весьма компактен, его дилна со ...