Porsche официльно объявил о разр…

Все мы знаем, что рано или поздно Porsche должен будет начать выпускать электрические спорт кары, но до сегодняшнего дня автопроизводитель…
У Honda будет новый седан

В Сети появились изображения серийного седана Honda, который будет представлен в рамках моторшоу в Шанхае в середине апреля этого года.…
Hyundai возглавляет список самых…

Попробуйте угадать автомобили какого бренда являются самыми экономичными.Toyota? Honda? На самом деле, правильный ответ Hyundai, получивший это звание год назад.…
В ближайшие три года количество …

Крупнейшая аналитическая компания Nielsen опубликовало результаты исследования, проведенного среди большого количества платежеспособных российских граждан. Согласно этому исследованию, подавляющее большинство россиян…
Еще один способ понравиться женщ…

Богатство и статус - вот практически единственное, что заставляет женщин трепетать при взгляде на могущественного и состоятельного мужчину.Психологи уже в…

Премьера года - Range Rover Evoque   

Категория: Новости 15-03-2012, 21:05

19 ноября компания «Артекс» приглашает всех поклонников легендарных внедорожников Range Rover, чтобы представить самую долгожданную премьеру года - Range Rover Evoque.

В течение дня в двух автосалонах компании можно будет на практике оценить все преимущества нового автомобиля, о котором говорит вся Москва! Для любителей езды стиля casual предусмотрен городской тест-драйв*, ну а для тех, кто любит вождение в условиях не ограниченных асфальтом - уникальный внедорожный тест-драйв** на специальном комплексе «Террапод». Комплекс достоверно воссоздает такие препятствия, как гололед, «слепую парковку», боковой уклон (одноплоскостная эстакада), подъем по скользкой поверхности (наклонная плоскость с вращающимися роликами). Эта площадка способна не только в полной мере продемонстрировать преимущества нового Range Rover Evoque, но и подарить Вам настоящее приключение!

Вечером команда компании «Артекс» представит Range Rover Evoque гостям на VIP-презентации, которая пройдет в салоне на 51-м километре МКАД (внешняя сторона). Гости мероприятия смогут погрузиться в захватывающий мир самых притягательных городов Земли, с их непохожими ритмами, калейдоскопом красок и культур. Яркие представления, модные ди-джей сеты, коктейли, популярные в самых модных столицах мира и многое другое помогут всем участникам презентации за несколько часов совершить путешествие в Нью-Йорк, Париж, Милан, Шанхай, Лос-Анджелес, Сан-Паулу и Сидней!

Ощущение праздника, яркие впечатления и целый спектр позитивных эмоций надолго останутся с посетителями «Артекс»! Гостей вечернего мероприятия ждут веселые викторины и беспроигрышная лотерея с призами от партнеров компании: Цезарь Сателлит, SKY CLUB, GAVELLO S.r.l., ВТБ24 (ЗАО), Продюсерская компания tMotion, Компания «Аэросоюз», RoyBosh и Компания «Легенда Крыма».

Ждем Вас 19 ноября в автосалонах «Артекс»!

Также рекомендуем:

ПРЕМЬЕРА НОВОГО ВНЕДОРОЖНИКА В АВТОСАЛОНАХ «АРТЕКС»
В автосалонах компании «Артекс» прошла презентация и тест-драйв нового Range Rover Evoque. Вдохновленный энергией самых ярких мегаполисов мира Range Rover Evoque соединил в себе передовой дизайн, новейшие технологии и дерзкие линии, навеянные ...

Land Rover Day – путешествие в духе АРТЕКС
Умчаться за сотни километров, оставив любые проблемы за гранью обыденного - отличная идея для осеннего weekend’a! Друзьям компании АРТЕКС выпал шанс провести его в благородном обществе английских внедорожников. Традиционный Land Rover Day компания ...

Дизайн заднего фонаря для нового Range Rover Evoque
Дизайн заднего фонаря, разработанный специалистами компании HELLA, напоминает цветок и выполнен в агрессивном стиле Следуя концепту LRX, компания Range Rover представляет на рынок серийную версию внедорожника Evoque. Являясь известным мировым ...

Кабриолет Range Rover Evoque одобрили к производству
Range Rover Evoque Convertible всё-таки появится в серийном производстве. Первые кабриолеты пойдут в 2014 году. Зелёный свет проекту уже дан. Интересно, что в компании главными конкурентами новинки называют Audi TT Roadster и BMW 3 Series ...

Общественности представили новый Range Rover
Range Rover Evoque дебютировал на праздновании сорокалетия бренда Range Rover в Великобритании. За элегантный дизайн критики едва ли не единогласно назвали его "внедорожным купе". Однако дело не только в дизайне: Range Rover Evoque стал самым лёгким ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*