Покупатели роскошных автомобилей…

По словам Bentley, кризис, который разрушал сегмент суперроскошных автомобилей ослабел, в связи с этим компания надеется продать в этом году…
Концепт-кар GTbyCitroen покажут …

Французский автоконцерн PSA Peugeot-Citroen покажет в выставочном центре "Крокус-Экспо" свой электрический концепт-кар GTbyCitroen, который был впервые продемонстрирован публике на Венецианском…
Нью-Йорк: гибрид Hyundai Sonata …

Возможно, вы уже слышали, что на автошоу в Нью-йорке Hyundai представит гибридную версию Sonata 2011.Hyundai Sonata hybridИ хотя автосалон открывается…
Volkswagen анонсировал цены на G…

Для европейского рынка, Volkswagen открыл свою ценовую политику на новый Volkswagen Golf VI Estate.Автомобиль представлен с бензиновым или дизельным двигателем,…
Китйский BAIC взял кредит на $ 2…

Вероятно, BAIC все еще претендует на Saab.Компания взяла кредит в размере $ 2,93 млрд в Китайском национальном банке. Возможно, эти…

Buick и Jaguar делят первое место в обзоре надежности трехлетних автомобилей

Категория: Новости 22-03-2012, 19:05

Компания JD Power and Associates только что выпустила свой обзор надежности транспортных средств за 2009 год.. и он произвел эффект разорвавшейся бомбы. Последние 14 лет, включая 2008, первое место рейтинга было надежно занято маркой Lexus.


В этом году произошел настоящий переворот, и первое место делят между собой Buick и Jaguar (всего 122 проблемы на 100 автомобилей этих марок), оттеснив с пьедестала автопроизводителя премиум-класса Lexus (126 поломок на 100 единиц) на третье место. Замыкают пятерку лидеров Toyota (129) и Mercury (134).

Обзор надежности транспортных средств (VDS) разработан для точных замеров проблем, возникших у владельцев трехлетних автомобилей разных марок (за основу обзора этого года было взято количество поломок у моделей 2006 года выпуска). Результаты этого года получены на основе опроса более чем 46000 владельцев моделей 2006 года. В этом году обзор был также изменен, чтобы включить 202 различные проблемы во всех областях эксплуатации автомобиля. Цифры основаны на количестве проблем, возникших у 100 машин, так что более низкий результат свидетельствует о более высоком качестве автомобиля.

Также рекомендуем:

    Автомобили Porsche названы самыми надежными
    Компания J.D. Power опубликовала отчет исследования надежности автомобилей.Самыми надежными были названы автомобили Porsche, которые обогнали Lincoln, занявший второе место, Buick на третьем. Для компании Porsche это большой успех, поскольку в 2009 г ...

    Составлен список самых надежных подержанных автомобилей
    Исследовательская американская компания J.D. Power and Associates, ежегодно публикующая рейтинги наиболее надежных, то есть меньше всего ломающихся, автомобилей, обнародовала на днях очередной список.Составлен список самых надежных подержанных автомо ...

    По заявлению АвтоВАЗ, Priora получила первое место по продажам в 2009 году
    Как утверждает компания "АвтоВАЗ", Lada Priora получила первое место в рейтинге по продажам новых легковых авто в России как в марте, так и по итогам начала 2009 года.Лада ПриораВ марте на российском рынке было продано более 8,4 тысяч машин этой моде ...

    ADAC выпустил ежегодный рейтинг надежности автомобилей
    Всеобщий немецкий автомобильный клуб ADAC, занимающийся оказанием помощи на дорогах автомобилистам при поломках и авариях, выпустил ежегодный рейтинг надежности автомобилей.В обзоре за 2011 г., озаглавленном «Немецкие автомобили непобедимы» (Deutsche ...

    Автомобили Jaguar и Mercury от Ford были названы самыми надежными
    Автомобили Jaguar были названы самыми надежными в ежегодном рейтинге J.D. Power and Associates Sales Satisfaction Index.Модели этого бренда получили одобрение в пятый раз за шесть лет. Jaguar, которого Ford продал вместе с Land Rover за $ 2,3 млрд.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.