Geneva-2011: Koenigsegg Agera R

Шведский разработчик эксклюзивных сверх-автомобилей Koenigsegg разоблачил «тюнингованную» версию гиперкара Agera, которая в своем названии получила приставку R. Мировой дебют автомобиля…
На трассу М-60 потратят 7 миллиа…

Трассу планируют не только расширить, но и возвести в наиболее опасных местах 18 надземных пешеходных переходов.Автотрасса М-60 Хабаровск-Владивосток расширяется с…
Три иностранные компании претенд…

Министр промышленности и торговли Виктор Христенко еще в понедельник заявил о возможном появлении второго крупного автомобильного альянса в России.МинпромторгОднако тогда…
Автомобиль Audi A3 получит новую…

Компания Audi обнародовала первые официальные фотографии обновленного семейства автомобилей Audi A3. Все модификации этой модели получили новую внешность с оригинальными…
В первый месяц Porsche получила …

Только за первый месяц компания Porsche получила более 16 тысяч заказов на новый Cayenne, можно поспорить, что эта цифра удивила…

Ford Taurus 2010 признан лучшим реконструированным автомобилем   

Категория: Новости 5-05-2012, 10:27

Kelley Blue Book, веб-сайт предоставяющий информацию о новых и подержанных автомобилях, назвал Ford Taurus 2010 лучшим реконструированным автомобилем.

Редакторы сайта отметили внешний дизайн, не остались без внимания и современный интерьер, и многочисленные улучшения. К "многочисленным улучшениям" можно отнести систему распознающую слепых пешеходов (Blind Spot Information System), систему отслеживания мертвых зон (Cross Traffic Alert), систему навигации с голосовым управлением и др.

Исполнительный директор Kelley Blue Book говорит, что Ford Taurus 2010 сочетает в себе производительность, комфорт и качество.

Главным критерием номинации стали диапазон расширения технических возможностей относительно предыдущего поколения и превосходство над конкурентами. Также сайт обращал внимание на внешний и внутренний дизайн, детали, обеспечивающие комфорт, а также технологии, динамику вождения, безопасность, экономичность и стоимость.

Также рекомендуем:

По итогам краш теста Ford Taurus 2010 получил пять звезд
Недавно абсолютно новый Taurus по результатам краш теста получил от Национальной Администрации Безопасности Дорожного Движения (НАБДД) США пять звезд за защиту водителя и пассажиров при передних и боковых ударах. 2010 Ford Taurus Crash TestSue ...

Ford Taurus SHO и гибрид Fusion названы лучшими городскими автомобилями
На церемонии “ On Wheels Media” Ford Taurus SHO 2010 получил звание “Городской Автомобиль Года”. 2010 Ford Taurus ShoЦеремония проходит уже 14-й год. Ранди Пейтон, президент и издатель “ On Wheels Media” , рассказал, что награда вручается тем ...

VW Polo признан лучшим европейским автомобилем
В очень напряженной борьбе за право называться лучшим автомобилем 2010 модельного года, VW Polo вырвал победу у Toyota IQ. 2010 VW Polo В голосовании участвовали европейские автожурналисты, которые из 33 автомобилей-участников отобрали VW Polo, ...

Ford запускает завод для производства экологичного двигателя
Не часто мы слышим об открытии заводов, но сегодня мы представляем вам новость о том, что Ford запускает свой Кливлендский моторный завод №1 для производства 3.5 литровых двигателей EcoBoost V6 для машин Линкольн МКС и MKT, Ford Flex и Ford Taurus ...

Toyota представит в Женеве Auris 2010
Накануне Toyota объявила, о том, что Auris 2010 модельного года дебютирует в марте на Женевской автовыставке. Toyota Auris 2010 Японский производитель говорит, что новая модель получит усовершенствованный внешний дизайн, новый эргономичный ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*