Создана специальная версия Lexus…

Чтобы привлечь новых клиентов в Соединенных Штатах, компания Lexus создала спецверсию флагманского седана LS 460, именуемого Touring Edition.Создана специальная версия…
Мал да удал Suzusho Supasse-V

На недавно прошедшей автовыставке в Токио широко известная своими спорткарами компания Suzusho представила модель Supasse-V. Этот небольшой спортивный автомобиль имеет…
Встал крупнейший завод VW в Лати…

Крупнейшее предприятие концерна Volkswagen в Латинской Америке из-за финансового кризиса вынуждено было в пятницу остановить производство в Мексике, Более 10…
GM свернёт производство Chevrole…

Некоторое время назад в Сети появились публикации, согласно которым General Motors судорожно ищет выход из сложившейся ситуации с заводами в…
Открытый Ferrari F430 Spider от …

На Эссенском моторшоу, посвященном показу доработанных автомобилей, был представлен суперкар Ferrari F430 Spider в кузове кабриолет от немецкой тюнинг-студии Wimmer…

Охранно-телематические комплексы StarLine   

Категория: Новости 22-05-2012, 18:54

7 августа 2012 года стартуют продажи StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS.

Охранно-телематические комплексы StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS - это инновационная российская разработка. StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS надежно защитят Ваш автомобиль и позволят организовать мониторинг Вашего личного автотранспорта благодаря интегрированному модулю GPS.

Модуль GPS позволяет определить координаты автомобиля по данным со спутников GPS с точностью до 5 метров. Информацию о местоположении Вашего автомобиля можно получить через SMS-сообщение, на сайте системы мониторинга www.starline-online.ru или с помощью мобильного приложения StarLine Телематика для смартфонов на базе iOS и Android.

StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS включают в себя полный комплекс охранных и сервисных функций: несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м., брелок управления с авторским дизайном. Все это делает StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS идеальной защитой при любых условиях эксплуатации.

Также рекомендуем:

Управление по телефону для систем отопления Webasto
Webasto заботится о клиентах и выпускает новую систему управления подогревателем ThermoCall 3. Теперь владельцы автомобилей, оснащенных подогревателями Webasto, могут управлять своей автономной системой отопления из любой точки пространства с ...

Новинка от «Мега-Ф»
Группа компаний «Мега-Ф», объявляет о выходе новой модели охранной автосигнализации PHARAON LC-40. Новая модель относится к сектору бюджетных решений, вместе с тем она предоставляет оптимальный набор сервисных и охранных функций. ...

Автоконцерном BMW был представлен электромобиль на смартфоне
Для любителей виртуального управления автомобилем компания BMW представила приложение, благодаря которому можно управлять электрокаром с помощью смартфона. Программа работает методом сбора информации, с телефона анализируя данные по передвижению ...

В Москве планируют построить многофункциональные комплексы обслуживания авт ...
Власти города Москвы собираются открыть в городе многофункциональные комплексы для обслуживания машин с АЗС, мойками и автосервисами. "Администрация Москвы решила пойти на оптимизацию и улучшение структур, связанных с транспортом. ...

Сервис для вашего Mitsubishi
Нормочас от 1260р*. Специальное предложение на сервисное обслуживание в автосалоне «Независимость Mitsubishi» Компания «Независимость Mitsubishi» предлагает поклонникам японского бренда широкий выбор моделей и выгодные условия сервисного ...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.