Предновогодний парад Volkswagen …

Приближается пора поздравлений и подарков, и в суете покупок важно не забыть преподнести новогодний сюрприз себе! Тем более, что именно…
Объявлены российские цены на Vol…

Официальное представительство немецкого концерна Volkswagen в России объявило о начале продаж пикапа Amarok сразу после дебюта на Московском международном автосалоне.Новый…
Компания Wurth разработала антиг…

Компания Wurth разработала антигравийную мастику Aqua на вододисперсной основе. Продукт не содержит растворителя, а потому при регулярном использовании не оказывает…
Volkswagen к 2013 году обещает в…

На Шанхайском семинаре Volkswagen продемонстрировал несколько новейших разработок в области экологически чистых автомобилей. Гибридный Volkswagen Touareg уже продаётся в Европе,…
Российский дебют Suzuki Kizashi …

Одной из российских премьер на ММАС-2010 будет новый городской седан Kizashi от японской автомобильной компании Suzuki.Новый седан D-класса стал одной…

Volvo V60 2011 составит конкуренцию BMW, Audi и Mercedes-Benz

Категория: Новости 27-07-2012, 13:08

Похоже, у Geely большие планы на недавно приобретенный Volvo - компания планирует соперника BMW, Audi и Mercedes-Benz в лице универсала V60.

По словам руководителя проекта по созданию модели, Volvo хочет продать более 50000 единиц V60 (для сравнения, общее число выпускаемых автомобилей составляет 400000). "Новинка станет одной из наиболее важных моделей для компании на европейском рынке", сказал он. Производство Volvo V60 2011 началось сегодня на заводе компании в Швеции.

Производитель ожидает, что новый автомобиль, конкурент BMW 3-Series Touring, Audi A4 Avant и универсала Mercedes-Benz C-Class Estate , будет иметь успех на европейском рынке. Volvo планирует, что у V60 будет около 90 процентов от общего числа проданных в Европе автомобилей. Скорее всего, на рынок США модель не попадет из-за относительно небольших размеров.

Также рекомендуем:

    Новый владелец Volvo намерен потеснить Mercedes-Benz S-Class и BMW 7-Series
    Возможно, вы уже слышали, что Ford продал Volvo китайской Geely за 1,8 млрд. долларов.Новый владелец Volvo уже заявил, что намерен конкурировать с самыми дорогими седанами Bmw и Mercedes-Benz. Конечно, не хотелось бы лишний раз критиковать его план, ...

    Geely не станет производить автомобили бренда Volvo
    На днях Geely сообщила, что не станет производить автомобили Volvo.2011 volvo s60Напомним, Zhejiang Geely Holding Group намерен купить у Ford Motor бренд Volvo за $ 1,8 млрд. Крупнейший автопроизводитель Китая также отметил, что Volvo также не будет ...

    Cadillac планирует конкурента Mercedes-Benz S-Class
    Cadillac планирует новый флагманский седан, конкурента Mercedes-Benz S-Class, и им не будет концепт Platinum XTS, представленный на автошоу в Детройте в этом году.Cadillac планирует более роскошный просторный заднеприводный автомобиль.Источники говор ...

    Volvo работает над компактным кроссовером XC30
    Volvo подтвердила информацию о том, что собирается добавить в линейку компактный кроссовер XC30.Volvo C30 2010Похоже, новый автомобиль будет базироваться на хетчбэке C30. Компания сообщает, что новинка будет классом ниже, чем XC60 и XC70. "В ближайше ...

    Geely планирует выкупить Volvo и построить завод в Китае
    В прошлом году Ford поставил на мировые рынки около 380 000 автомобилей Volvo.За 5 лет компания Geely намерена добиться продаж, превышающих эти в 2,5 раза. Каким образом спросите вы? Все очень просто, компании нужно лишь пополнить модельный ряд двумя ...