Ford GT Twin-Turbo от Heffner ус…

На днях был установлен новый рекорд на дистанции 1609 м, который принадлежит Heffner Performance и Hoffman Motorsports.Рекорд был установлен во…
Honda складирует непроданные авт…

Бывший завод Ford в местечке Лорейн (Кливленд, штат Огайо), давно был предметом разговоров для местных жителей. В свое время завод…
ZF Services выпустил новый катал…

ZF Services выпустил новый каталог «Lemforder: Детали рулевого управления и подвески для легковых автомобилей, 2012/13». Из-за обширного ассортимента данное издание…
SsangYong показал минивэн Rodius…

SsangYong рассекретил новое поколение минивэна Rodius, который на внутреннем рынке будет называться Grand Korando, а в нашей стране автомобиль получит…
Инспекторам запретят «тормозить»…

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев решил искоренить беспричинную остановку движущегося транспорта инспекторам госавтоинспекции, то есть, по сути, заставить забыть…

Национальная премия Брэнда года досталась марке автомобилей Skoda   

Категория: Новости 2-08-2012, 15:51

Национальная премия "Брэнда года" обьявила победителя в номинации Авто - это Skoda Auto Russia. Третье место поделили между собой Fabia И Superb, два автомобиля марки Skoda.

Данное мероприятие проходит уже в 11 раз. И стать номинантом "Брэнда года", стало высшим признанием амбициозных компания на Российском рынке. Эта награда в течении 9ти лет входит в EFFIE - авторитетнейшую награду в маркетинговой сфере, которая вручается в 33 странах мира.

Skoda Auto Russia, тщательно проработала модельный ряд, показала лучшее отношение цена/качество на Российском рынке, и невзирая на тяжелую ситуацию в экономике, достигла хороших показателей.

Все это сделала ее законным победителем. Да и продажи в прошлом году выросли почти в два раза - до 50733 машин. Но все это не значит, что компания "расслабится". Уже в этом году на российский рынок планируется вывод внедорожника Yeti, Fabia Scout, а так же обновленной Skoda Octavia.

Также рекомендуем:

Skoda сокращает производство Octavia
Начиная с марта чешская Skoda, дочерняя компания Volkswagen AG, сокращает выпуск компактных Octavia. Skoda Octavia Scout 2010 Теперь на главном заводе в Млада-Болеславе ежедневно будут выпускать 441единицу (574 на данный момент). В прошлом году ...

Skoda Yeti с 1.4 TSI и роботом узнал российскую цену
На российском рынке начались продажи кроссовера Skoda Yeti, который имеет TSI-мотор объёмом 1.4 литра и мощностью 122 л.с., сагрегатированного семиступенчатым "роботом" DSG. Привод -передний. Начальная цена - 829 000 рублей. Как вы помните, Skoda ...

Открытие производства Skoda Yeti полного цикла в России
6 ноября состоялось торжественное открытие производства полного цикла автомобилей Skoda Yeti, как очередной этап реализации долгосрочного соглашения «Группы ГАЗ» и «VolkswagenGroupRus» о контрактном производстве автомобилей «Volkswagen» и «Skoda» на ...

Skoda обещает шесть новых моделей в этом году
Skoda подтвердила появление шести новых моделей (включая рестайлинговые) в этом году. Три из них, на выпущенном компанией "календаре новинок", уже обозначены. В этом месяце начнутся европейские продажи Skoda Rapid. В марте начнут выстриваться ...

Российская премьера Skoda Fabia Scout ожидается через месяц
Чешский автопроизводитель Skoda Auto проведет российскую премьеру новой модели Fabia Scout на Московском автомобильном салоне. Мировая премьера которой, состоялась еще в марте 2009 года на автосалоне в Женеве. Новый представитель линейки Scout ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*