Многие в Ираке водят авто без во…

Проехать по дорогам Ирака, соблюдая правила дорожного движения и не попав при этом в аварийную ситуацию, достаточно сложно. А дело…
Россияне выбирают экономичные мо…

Согласно данным ИА "Автостат", подавляющее большинство автомобилей, проданных в России в 2010 году, оснащены экономичными двигателями объемом 1,4-1,6 литров. На…
Electric Motorsport и Barefoot M…

Еще два из ожидаемых участников грядущей гонки TTXGP с "нулевым выбросом" опубликовали подробности, касающиеся мотоциклов, которые они собираются использовать на…
Европейские дилеры GM планируют …

В то время как дилеры GM в США ждут закрытия 1100 представительств, европейские дилеры Opel/Vauxhall решили взять все в свои…
Завод Рено загорелся в Москве

Обильное пламя охватило кровлю здания автопроизводителя на юго-востоке Москвы.Крупный пожар произошел в воскресенье вечером в здании завода "Рено" на Волгоградском…

Cadillac получит заднеприводную гибридную трансмиссию   

Категория: Новости 23-08-2012, 03:41

Cadillac получит заднеприводную гибридную трансмиссию.

По словам Тома Стивенса, заместителя председателя GM по вопросам глобального развития продуктов, разработанная американским производителем двухрежимная гибридная трансмиссия, которая используется только на грузовиках, в скором времени станет доступной для заднеприводных моделей следующего поколения, и лучшая кандидатура по мнению компании - Cadillac.

GM уже занялся разработкой двигателя, который на 25 процентов меньше, и на 20 процентов мощнее двигателя, установленного в нынешние двухрежимные гибридные полноразмерные грузовики. "Новый двигатель будет легче и доступнее ", сообщил Стивенс. Новый двигатель дебютирует в 2013 году, и получат его полноразмерные грузовики GM следующего поколения.

Вполне возможно, что Cadillac ATS, заднеприводный Cadillac, меньший по размеру, чем CTS, получит следующее поколение двухрежимной гибридной системы, в прочем, также, как и следующее поколение CTS, которое дебютирует в 2012 году.

Также рекомендуем:

Cadillac планирует конкурента Mercedes-Benz S-Class
Cadillac планирует новый флагманский седан, конкурента Mercedes-Benz S-Class, и им не будет концепт Platinum XTS, представленный на автошоу в Детройте в этом году. Cadillac планирует более роскошный просторный заднеприводный автомобиль.Источники ...

2 премьеры от Cadillac
Компания Cadillac не стала размениваться по мелочам и объявила сразу о двух мощных новинках: в 2009 году будет выпущен совершенно новый кроссовер Cadillac SRX и универсал Cadillac CTS Sport Wagon. «Новое поколение SRX - это результат ...

Компания добавит для Cadillac ATS кузов купе
Семейство Cadillac ATS пока состоит только из модели в кузове "седан". В скором времени линейка может пополниться за счёт ATS в кузове "купе", "универсал" и открытой версии автомобиля. 2013 Cadillac ATS седан Вице-президент Cadillac Роберт ...

Самый быстрый седан от GM Cadillac CTS-V Sport Wagon
Компания General Motors подтвердила готовность выпуска «заряженной» модели универсала Cadillac CTS-V Sport Wagon. Вместе с седаном и купе универсал станет еще одной моделью в линейке производительных автомобилей CTS-V. Призванная конкурировать с ...

Cadillac Converj возможно обретет новую жизнь
До сегодняшнего дня судьба автомобиля Cadillac Converj была неясна, и оставалась в виде: "концептуальный автомобиль проходящий рассмотрение, которое еще не завершено." Cadillac Converj concept Нежелание устанавливать в Cadillac силовую систему ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*