В России стали производить новую…

На отечественном заводе «Дервейс», расположенном в Карачаево-Черкесии в производство запущена модель Lifan под названием Smily (также известная под индексом 320).Китайский…
На автозаводе в Черкесске запуще…

На черкесском автозаводе компании Derways запущена линия по сварке кузовов Geely, а также введен в эксплуатацию новый окрасочный цех. Таким…
Новый Chevrolet Volt будет на ты…

Сегмент гибридных автомобилей по прогнозам будет расти прежде всего за счёт увеличения цен на бензин, однако продажи «гибридов» в США…
Очки Google Glass могут запретит…

Члены законодательного собрания Западной Вирджинии /штат США/ предлагают запретить использование за рулём инновационных очков от Google. Соответствующий документ размещён на…
Папамобиль Mercedes на базе M-cl…

Презентация нового папамобиля прошла 7 декабря, на ней помимо главы Ватикана Папы Бенедикта XVI, присутствовал и сам глава Mercedes-Benz Cars…

Nissan Fairlady Z получил премию Most Fun Award   

Категория: Новости 26-08-2012, 12:50

На церемонии Car of the Year Japan 2009-2010, в номинации “Самый забавный автомобиль ” (“Most Fun Award ”) награда досталась Fairlady Z от Nissan.

Награждение проходило на выставке, которая была устроена в честь 30- ой годовщины церемонии. Это уже вторая награда серии Fairlady Z (первая была вручена на церемонии 2002-2003). Кстати, Nissan отметит 40- летие Fairlady Z.

В честь годовщины Nissan планирует ограниченный выпуск автомобиля, доступного только в течение года и только в дилерских центрах Японии. Автомобиль Fairlady Z юбилейного выпуска построят на базе Version ST (6MT/7AT).

Будут доступны следующие цвета кузова: серый металлик, темно-красный, белый жемчуг, серебро, черный бриллиант и ярко красный. Цена на Fairlady Z юбилейного выпуска с семиступенчатой автоматической коробкой составит 4588500 иен (34000 евро) (включая налог) и 33400 евро за шестиступенчатую механическую.

Также рекомендуем:

Предстоящие Nissan Fairlady Z будут гибридными
Похоже, гибриды становятся очень популярными, и Nissan это хорошо известно ... именно поэтому новый спортивный автомобиль Nissan Fairlady Z получит гибридный привод. По данным одного японского журнала, в разработке гибридной версии Fairlady Z ...

Fairlady Z от Nissan
У каждой автомобильной компании всегда должно быть свое придворное тюнинговое ателье. Компания Nissan в этом плане не исключение. Одним из его детищ стала доработанная версия нового поколения 370Z, получившая название Fairlady Z. Машинку оснастили ...

Обвес для 370Z от Branew
Японская тюнинг компания Branew представила новый стайлинг пакет Nissan 370Z. Проект тюнинга получил название Fairlady. В составе комплекта накладка переднего и заднего бамперов, пара накладок на пороги и спойлер из стклопластика. Впрочем все ...

Infiniti отметит 20-летие моделью G ограниченного выпуска
В честь 20-летия на американском рынке Infiniti выпускает три специальных выпуска G37 купе, седанов и кабриолетов. Каждая модель выйдет ограниченным тиражом по 200 экземпляров. Все автомобили серии 20th Anniversary Edition получат салон с отделкой ...

У ижевской Lada Granta - новые цвета У ижевской Lada Granta - новые цвета
Теперь Лада Гранта на ИжАвто окрашивается в новый цвет - "арахис", это металлизированная эмаль светло-золотистого оттенка. Таким цветом сейчас красят машины в комплектации "норма". До этого в Ижевске красили Гранты всего в три цвета: "алмазное ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*