Встал крупнейший завод VW в Лати…

Крупнейшее предприятие концерна Volkswagen в Латинской Америке из-за финансового кризиса вынуждено было в пятницу остановить производство в Мексике, Более 10…
Компания Chevrolet официально пр…

В автосалоне Шанхае концерн General Motors представил новый седан Chevrolet Malibu. Причем дебют состоялся одновременно в США на Нью-Йоркском автошоу…
Гибрид теперь и от Subaru Hybrid…

Отдавая дань моде и новым веяниям в разработке автомобилей, компания Subaru на Токийском автосалоне представила свою первую разработку в области…
Новичок среди Рено - Renault Flu…

Еще одна свежеиспеченная новинка от Renault - Renault Fluence, теперь авто доступно к заказу у официального тольяттинского дилера. Fluence придет…
Оборот российского авторынка уве…

За июнь оборот российского авторынка вырос на 27% и составил 216 миллиардов рублей (около 7 миллиардов долларов). Как информирует Reuters…

Объявлены комплектации Hyundai Solaris   

Категория: Новости 9-10-2012, 17:37

Южнокорейский автопроизводитель опубликовал информацию о комплектациях нового бюджетного седана Hyundai Solaris, созданного специально для отечественного рынка. Согласно официальному пресс-релизу компании, российским автолюбителям будут доступны пять различных вариантов оснащения и четыре пакета дополнительных опций. Однако точные цены на Hyundai Solaris по-прежнему держатся в секрете.

Объявлены комплектации Hyundai Solaris

Наиболее доступной комплектацией является версия Base, оснащенная рядным четырехцилиндровым 1,4-литровым 107-сильным бензиновым двигателем, агрегатирующимся 5-ступенчатой механической коробкой скоростей. В перечень стандартных опций входят: гидроусилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних дверей, одна водительская подушка безопасности, подголовники на спинках задних сидений и т.п. Единственной дополнительной опцией в этой комплектации является кондиционер.

В модификациях Classic, Comfort и Optima российские покупатели смогут выбирать между двумя бензиновыми силовыми агрегатами - 1,4-литровым 107-сильным и 1,6-литровым 126-сильным, а также между пятискоростной механической и четырехступенчатой автоматической трансмиссиями. Кроме того, для этих версий будут доступны четыре базовых опциональных пакета: "Безопасность", "Зимний", "Расширенный" и "Престиж".

В пакет опций "Безопасность" входят две дополнительные водительские боковые подушки безопасности, и одна фронтальная - для пассажира переднего сиденья, а также система стабилизации движения и антипробуксовочная система. "Зимний" пакет состоит из передних кресел с электроподогревом, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом, четырьмя электростеклоподъемниками и обогреваемой зоной щеток стеклоочистителей. Пакет "Расширенный" включает Hi-Fi MP3-стереосистему, противотуманные фары, светодиодную подсветку салона и подлокотник с багажным отсеком для небольших мелочей на центральном тунеле. В список опций пакета "Престиж" входят 16-дюймовые литые колесные диски, рулевое колесо и рукоятка переключения коробки передач с кожаной оплеткой, полноразмерным запасным колесом и крышкой багажника отделанной хромом.

Флагманская комплектация Hyundai Solaris Family оснащается максимальным набором дополнительного оснащения и доступна исключительно с четырехцилиндровым 1,6-литровым 126-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с пятиступенчтой механической или четырехдиапазонной автоматической коробкой скоростей, на выбор владельца.

Напомним, что серийное производство Hyundai Solaris стартует в начале 2011 года. Ориентировочная стоимость новой модели будет начинаться с отметки равной 350 000 рублей, что на 49 000 рублей меньше цены базовой версии бюджетного Volkswagen Polo Sedan, и сопоставимой с максимальной комплектацией LADA Priora. Наиболее дорогая версия Hyundai Solaris будет стоить порядка 600 000 рублей.

Также рекомендуем:

Известны комплектации Hyundai Solaris Известны комплектации Hyundai Solaris
Компания Hyundai обнародовала список доступных комплектаций на новый бюджетный автомобиль для России Hyundai Solaris. Производство седана начнется с января будущего года на предприятии под Санкт-Петербургом. Российские автолюбители смогут выбрать ...

Hyundai прекращает продажи Getz и i20 в России
Южнокорейский автоконцерн официально объявил о ближайшем прекращении российских продаж моделей Hyundai Getz и Hyundai i20. Согласно пресс-релизу представительства компании Hyundai в России, начиная с января следующего года отечественные автолюбители ...

Стали известны цены на Solaris российской сборки
Сегодня компания Hyundai озвучила цены на обновлённый "Солярис", который теперь собирают в Санкт-Петербурге. Как выяснилось, модную светодиодную "подводку глаз" (а также прожекторные линзы в фарах, датчик света и легкосплавные диски с новым ...

Hyundai Solaris подорожал
Hyundai повысил цены на одну из самых популярных моделей - Solaris. Седан в минимальной комплектации подорожал на 14 000 рублей, а хэтчбек - на 2 000 рублей. В базовое оснащение автомобиля входят: две подушки безопасности, передние ...

Стартовала сборка хэтчбека Hyundai Solaris в России
В мае 2011 года компания Hyundai на заводе Санкт-Петербурга планирует начать сборку Solaris в новом кузове. Покупатели теперь смогут приобретать версию хэтчбек, который не будет по «начинке» отличаться от седана. На официальном сайте корейской ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*