Будет ли ЗИЛ для президента - ре…

Вопрос «быть или не быть» относительно нового лимузина ЗиЛ должен быть решен до конца года - управление делами президента составило…
Китайцы покорят Европу с брендом…

Автомобильные СМИ и сообщества во всём мире "вскипают" от новых вестей из Поднебесной - китайцы нацелились на покорение Европы с…
Большое путешествие от BMW

Гран Туризмо прекрасен с любой стороны, с какой ни посмотри. Техническая составляющая как и полагается под стать столь серьезному авто…
На Range Rover Evoque поставят 9…

Недавно мы рассказали о девятиступенчатом "автомате" компании ZF, которая занимается разработкой и производством трансмиссий. Теперь стало известна судьба этой коробки…
Skoda приостановит производство …

В связи с резким падением спроса, следующим за окончанием немецкой схемы утилизации, Skoda рассматривает приостановку производства в октябре, в течение…

Еще один сотрудник покидает АвтоВАЗ   

Категория: Новости 20-10-2012, 17:15

Еще один сотрудник покидает АвтоВАЗВице-президент по маркетингу компании "АвтоВАЗ"имеет шанс покинуть компанию в ближайший срок, заявили источники близкие к отрасли.

Алексей КриворучкоПо их заявлению, в скором времени свой пост может покинуть еще один серьезный менеджер компании - Алексей Криворучко, он собирается подписать приказ об увольнении по собственному желанию. Продажами целого предприятия Криворучко управляет с 2006 года.

Это не первые массовые перестановки кадров на предприятии, они начались еще в конце мая, тогда ушел старший президент по финансам Сергей Фомин. Исполнительный вице-президент тоже сменился с тех пор, вместо представителя Renault Яна Венсана, на эту должность был назначен Игорь Комаров.

Было также сокращено несколько должностей.

Также рекомендуем:

Преемника гендиректора GM-AVTOVAZ назовут в ближайшие две недели
В составе Совета директоров ЗАО «GM-AVTOVAZ» произошли некоторые изменения. Сегодня был оглашён список лиц, вошедших в Совет как со стороны АВТОВАЗа, так и со стороны General Motors. И вы помните, что российско-американское СП осталось без Джеффри ...

Карлос Гон возглавил совет директоров ОАО АВТОВАЗ
27 июня 2013 года на АВТОВАЗе состоялось годовое общее собрание акционеров АВТОВАЗа, которое утвердило новый состав Совета директоров. Как и ожидалось, председетелем Совета директоров АВТООВАЗа стал Карлос Гон. Президент альянса Renault-Nissan ...

На Джи Эм-АВТОВАЗ изменился состав Совета директоров
15 октября на внеочередном собрании акционеров ЗАО "Джи Эм-АВТОВАЗ" были приняты решения об изменении состава Совета директоров. Как сообщает официальный сайт, из состава Совета директоров вышел представитель Европейского Банка Реконструкции и ...

АВТОВАЗ выпустит 30 новых моделей за 5 лет
Президент ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Комаров сообщил на проходящем в Самаре экономическом форуме, что их компания выпустит в ближайшие пять лет 30 новых моделей. Не уточняется, входят ли в это огромное для сознания наших соотечественников число обновлённые ...

На АВТОВАЗе освобождён от должности директор производства
В минувшую пятницу на АВТОВАЗе произошли значимые кадровые перестановки: покинул занимаемый пост Ксавье Эжер, бывший директором по производству автомобилей на платформе B0. На его место назначен Андрей Романов, ранее занимавший должность главного ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*