Audi сделает супер купе TT RS ещ…

В распоряжении веб-сайта Autorelease.ru попала страница из официального перечня запчастей автокомпании Audi, который содержит информацию о новой версии купе TT…
Новый Renault Twingo будет задне…

Сотрудничество Renault и Mercedes-Benz даёт первые результаты, и иногда весьма неожиданные. Следующее поколение хэтчбека А-класса Renault Twingo будет построено на…
Российская презентация купе-кабр…

В конце августа шведский автопроизводитель проведет в Москве официальную российскую премьеру нового поколения кабриолета Volvo C70.Российский дебют купе-кабриолета Volvo C70…
Новую Toyota возможно будут соби…

На автовыставке в Нью-Деле был представлен концепт новой модели Toyota под названием Etios.EtiosПланируемая цена автомобиля будет составлять не более 10…
Двигатель для Lada Granta WTCC с…

Двигатель для Lada Granta, которая будет принимать участие в серии кузовных гонок WTCC, будет делать французская фирма Oreca. Об этом…

Mazda планирует создание нового спортивного автомобиля RX-7   

Категория: Новости 29-10-2012, 11:09

Mazda планирует создание нового спортивного автомобиля RX-7 Если новый директор по дизайну Mazda настоит на своем, новый двухместный спортивный RX-7 появится в следующем году.

Mazda RX-8

В своем интервью, за день до открытия выставки в Токио, Ikuo Maeda признался, что уже подготовил эскизы автомобиля RX-7. Он сказал, что Mazda заинтересована в создании этой модели, но позволит ли рынок?

Maeda пытается уговорить вышестоящее руководство Mazda дать проекту "зеленый свет". Вполне возможно, как и все его предшественники, новый RX-7 будет иметь роторный двигатель. Mazda собирается обновить модельный ряд Mazda.

Он хочет "протолкнуть" бренд на высокий рынок улучшив интерьер. Если все пойдет по плану, мы увидим концепт-кар в 2010.

Также рекомендуем:

Mazda работает над преемником RX-7
Уже в 2013 году Mazda планирует представить преемника RX-7, спортивный автомобиль с турбонаддувом. По словам внутренних источников, новый RX-7, который возможно получит имя RX-9, также будет оснащаться роторным двигателем RENESIS, что его ...

Mazda RX-7 появится в 2012?
Слухи о Mazda RX-7 до сих пор не могут утихнуть. На протяжении нескольких лет мы слышим, что спортивный роторный автомобиль вот-вот появится. Тем не менее, следующий RX-7 выйдет как автомобиль 2011 или 2012 модельного года. Двухместная Mazda RX-7 ...

Mazda 2 выдвигается на рынок США
Малолитражная Mazda 2 появится на рынках США. Пресс заявление было сделано совсем недавно, сразу после заседания высшего звена дилеров концерна Mazda. Автомобиль использует платформу Ford Fiesta 2011. Главными конкурентами машины в b-сегменте ...

Новое поколение Mazda RX-7 будет использовать 300-сильный роторный двигател ...
Как вы уже знаете, в настоящее время Mazda работает над преемником RX-7, который получит как бензиновый, так и дизельный двигатели. Новинка будет экономичнее, чем нынешняя RX-8. Новый двухтактный двигатель 16X, который установят на преемника RX-7, ...

Mazda изменила своему фирменному стилю
Автоконцерн Mazda объявила о том, что на Парижском автосалоне будет представлен новый концепт, разработанный при участии японского "дизайнера" Икудо Маеда. Ранее он уже работал с обликом RX-8 и Mazda 2, теперь же разработанный им "фирменный стиль" ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*