Какой автомобиль станет для «АВТ…

«АВТОВАЗ» готовится к торжественному событию - на следующей неделе, в среду, 16 мая, с конвейера сойдёт 27-миллионный автомобиль.Им станет LADA…
Зима - переобуйтесь

Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал распоряжение для проработки вопроса о введении в России запрета на езду в зимний период без…
GM закрывает 1100 дилерских цент…

GM подтвердила, что сегодня 1100 американских дилеров получат уведомления о том, что производитель намеревается расторгнуть с ними отношения. Это последовало…
Правила F1 останутся прежними до…

Ассоциация FIA объявила в пятницу о том, что заявленное ранее изменение системы присуждения очков в гонках F1 будет отложено, если…
Вышел в свет 29-й номер журнала …

Уважаемые читатели!Вышел в свет 29-й номер журнала «Кузов» сезона декабрь 2011 - январь 2012. Номер стал дебютом для нашего нового…

Фриц Хендерсон: через 2 года Chevy будет высококачественным брендом   

Категория: Новости 8-11-2012, 10:18

General Motors проходит через массивную реструктуризацию, и, если компании удастся справиться с трудностями и не всплыть брюшком кверху, бренд Chevy, похоже, ждет большое будущее.

Chevy orlando

Исполнительный директор GM Фриц Хендерсон (Fritz Henderson) заявляет, что в течении двух лет бренд ждет настоящий расцвет - множество новых продуктов самого высокого качества.

Модельный ряд 2011 года будет (если, конечно, не произойдет никаких изменений - что вряд ли можно гарантировать в нынешних условиях) богат новыми экономичными моделями Chevy - Сruze, Spark, Volt и Orlando. Volt - электромобиль с увеличенным запасом хода - просто обязан привлечь всеобщее внимание, но модели Cruze, Spark и Orlando, как ожидаются, будут иметь больший успех в продаже благодаря высокому уровню экономичности расхода топлива.

Новые автомобили, вместе с потрясающим Camaro (12,33 км/л на шоссе), новым Equinox (13,6 км/л на шоссе) и Malibu вместе формируют совершенно новую, намного более эффективную линейку Chevrolet. 4 новых Chevy в производстве в следующие 19 месяцев - чтож, будущее бренда выглядит весьма светлым.. если, конечно, GM до этого доживет.

Также рекомендуем:

Chevy Volt шокирует народ на автовыставке Cars & Coffee
General Motors шокировал зрителей на автошоу Cars & Coffee своим Chevy Volt 2011. Chevy Volt Представители сообщили, что предсерийная модель появится на автовыставке в Лос-Анджелесе на следующей неделе. Автомобиль был "особенно хорош" при влажной ...

General Motors анонсирует Chevy Spark EV в 2013 году
«General Motors» объявила, что анонсирует свою городскую малолитражку «Chevy Spark» в 2013-ом году, но дело в том, что она будет доступна только на рынке США и только в ограниченном количестве, сообщает «ВордАйти». Похоже, что в отличие от других ...

Magna станет производить крышу для кабриолета Chevy Camaro
Интересы General Motors и Magna не пересекались с тех пор, как в самый последний момент канадский поставщик отказался от покупки Opel. Chevy Camaro Convertible Concept Сейчас компании вновь ведут переговоры - Magna Car Top Systems получила ...

GM отзывает 59 000 единиц Chevy Equinox 2010 и GMC Terrain
Кроссоверы Chevrolet Equinox 2010 и GMC Terrain 2010, построенные на новой платформе Theta, переживают свой первый отзыв. Chevy Equinox review Национальная администрация безопасности дорожного движения США объявила, что GM планирует отзыв 59 030 ...

Новой Chevy Impala оставят передний привод Новой Chevy Impala оставят передний привод
Помните те нелепые слухи о том, что Pontiac G8 и Chevy Caprice получат задний привод? К счастью, это не произойдет. "Наследника" Impala SS 1994-1996 гг не будет и на следующий Impala оставят передний привод. Новая Impala станет больше и получит ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*