Белоруссия: производство грузови…

В январе 2011 года производство грузовых автомобилей выросло почти вдвоеПроизводство транспортных средств и оборудования в январе 2011 года по сравнению…
В паспорте автомобиля будет его …

Граждан хотят защитить от мошенников, продающих «кредитные» машиныВерховный суд может обязать МВД внести изменения в порядок регистрации транспортных средств, чтобы…
Great Wall намерена построить за…

Great Wall намерена построить в Приморском крае новый производственный комплекс, который сможет выпускать до 150 000 автомобилей в год. Если…
Fiat 500C

Недавно компания Fiat представила публике новую версию своего популярного малыша Fiat 500. Данная модификация в кузове кабриолет получила название Fiat…
Объявлена стоимость SsangYong Ne…

На дальневосточном автосборочном заводе российской компании Sollers стартовало серийное производство новейшего кроссовера с несущим кузовом южнокорейского автопроизводителя SsangYong Korando, который…

Россия стала одной из 10 стран, где проводится выставка №1 в мире   

Категория: Новости 25-11-2012, 11:54

 В новом формате, с 12 по 14 апреля 2012 года, впервые в Санкт-Петербурге, пройдет международная выставка «Automechanika. St. Petersburg».

Automechanika - это:
• ведущий международный бренд, крупнейшая выставка b2b формата в сфере автозапчастей, автокомпонентов, а также оборудования для гаражного и сервисного обслуживания автомобиля;
• проводится в 10 странах мира и предлагает посетителям широчайшие возможности в части организации бизнес-контактов, наращивания клиентской базы и обсуждения важнейших тенденций в отрасли.

100 ведущих компаний со всего мира представят новые разработки и технологии в сфере автосервиса, автокомпонентов и автозапчастей. Это отличная возможность построить местный бизнес по лучшим мировым стандартам.

В этом году, во время проведения выставки «Automechanika. St. Petersburg», состоится Бренд-митинг – съезд руководителей компаний-организаторов выставки «Automechanika» и директоров выставок из стран мира: Германия, Турция, ЮАР, Китай, Аргентина, Италия, США, Испания и Россия.

Такое мероприятие проходит раз в два года в одной из стран – стран участниц проведения выставки. В этом году местом проведения выбран Санкт-Петербург, что подчеркивает значимость Северной столицы и выставки «Automechanika. St. Petersburg» для мировой автомобильной индустрии.

Только 12 апреля с 16.00 до 18.00 все участники Бренд-митинга будут участвовать в заседании круглого стола на выставке «Automechanika. St. Petersburg» в полном составе. Здесь Вы узнаете о последних тенденциях развития автомобильной отрасли в мире и планах развития автобизнеса в Санкт-Петербурге, сможете задать и обсудить интересующие вас вопросы.

С целью повышения эффективности Вашего посещения на выставке предлагаем воспользоваться он-лайн системой организации встреч «Биржа деловых контактов», где Вы сможете заранее спланировать свои встречи с участниками и посетителями.

Ждем Вас на выставке!

Информация для участников.

Также рекомендуем:

Automechanika - ведущая выставка отрасли Automechanika - ведущая выставка отрасли
С 11 по 16 сентября во Франкфурте-на-Майне прошла крупнейшая в мире специализированная выставка Automechanika, которую посетили и сотрудники журналов «КУЗОВ» и «Управление Автобизнесом». В 2012 году в выставке участвовало 4 593 экспонента из 74 ...

MIMS powered by AUTOMECHANIKA Moscow 2012
До открытия Международной специализированной выставки запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей «MIMS powered by AUTOMECHANIKA Moscow 2012», осталась неделя. Выставка «MIMS powered by AUTOMECHANIKA Moscow» является ...

MIMS powerered by Automechanika 2012
16-ая Международная специализированная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и технического обслуживания автомобилей MIMS powered by Аutomechanika Moscow, пройдет с 27 по 30 августа 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной ...

Журнал «КУЗОВ» на выставке «Автомеханика. Санкт-Петербург»
С 12 по 14 апреля наш журнал принял участие в международной специализированной выставке «Автомеханика. Санкт-Петербург», специализация которой - автокомпоненты, запчасти, аксессуары и оборудование для автосервисов, которая ежегодно проводится в ...

Автомобильная выставка в Корее Автомобильная выставка в Корее
Международная автомобильная выставка под названием Busan Motor Show, известная также под аббревиатурой BIMOS, проводится всего лишь один раз на два года. Местом проведения стала Южная Корея, страна, занимающая в мире четвертое место по выпуску ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*