Новый Pinifarina Bluecar EV буде…

Несколько недель назад стало известно несколько деталей о концепте Pinifarina, теперь известном как Bluecar EV.Сегодня стало известно еще несколько подробностей:…
«ЛУКОЙЛ» выиграл тендер

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100%-ое дочернее общество ОАО «ЛУКОЙЛ») объявляет о победе в тендере на ежегодную поставку порядка 200тыс. литров масла АВАНГАРД…
Наказание за «автоподставы»

Подобные преступления нельзя квалифицировать только как мошенничество, потому что имеют место вымогательство денег и разные угрозы.В Государственной Думе России рассматривается…
Себастьян Феттель выиграл Гран П…

Себастьян Феттель одержал убедительную победу в Гран-при в Японии (он лидировал с самого старта).Возможно, это является признаком того, что Феттель…
Традиционные соревнования Bosch …

В октябре 2012 года состоялись традиционные ежегодные соревнования специалистов сертифицированных сервисных центров по диагностическому и гаражному оборудованию Bosch. В них…

Jaeger-LeCoultre и Aston Martin представили хронограф AMVOX5 World Chronograph

Категория: Новости 16-12-2012, 07:41

Jaeger-LeCoultre недавно представил хронограф AMVOX5 World Chronograph - новейшая модель часов, созданная совместно с Aston Martin.

jaeger lecoultre amvox5 world chronograph

Швейцарский производитель часов официально представил новинку во время гонок на Поль Рикар. Презентация этих часов оказалась уместной, поскольку пилоты Гарольд Прима, Стефан Мюкке и Адриан Фернандес из Aston Martin Racing недавно заняли второе место. Это эксклюзивные часы, поскольку являются первой моделью AMVOX, которая сочетает в себе хронограф и часы, показывающие мировое время.

Новинку выпустят ограниченным тиражом в 500 экземпляров, из которых 300 получат керамический и титановый корпус, а 200 - керамический с добавлением 18-каратного розового золота. Jaeger-LeCoultre также предложат AMVOX5 в двух гоночных вариантах - из керамики и титана с черным или белым циферблатом. Каждую версию выпустят ограниченным тиражом в 100 единиц.

Также рекомендуем:

    Хронограф Porsche Design P6920 Rattrapante Limited Edition получил награду ...
    Хронограф Rattrapante P"6920 Limited Edition от Porsche Design с функцией, позволяющей мгновенно начать новое измерение, победил в ежегодном конкурсе Product Design Award в категории “часы и ювелирные изделия” и получил награду Red Dot, одну из самых ...

    Неизвестный заказал 10 суперкаров Aston Martin One-77
    Некий неизвестный заказал 10 суперкаров Aston Martin One-77 - это самый крупный заказ, который бренд когда-либо получал.По словам некоторых источников, клиент является выходцем из Ближнего Востока. Те же источники говорят, что суперкары выпустят огра ...

    Новый суперкар Aston Martin V12 Zagato будет выпущен ограниченным тиражом
    Aston Martin все-таки не оставляют своего намерения выпустить фантастический суперкар V12 Zagato, правда, ограниченным тиражом. Хотя, заметим, что тираж вроде и не будет слишком скромным, если брать во внимание предыдущие примеры совместной работы дв ...

    Aston Martin DB4 GT 1963 попадет на аукцион
    В январе редкий автомобиль Aston Martin DB4 GT выставляется на аукцион в Скоттсдейле, Аризона.Истинные любители автомобилей не смогут пропустить это событие, поскольку DB4 GT является последним гоночным авто из 75 моделей DB4 выпущенных в 1959 - 1963 ...

    Omega выпускает часы Milestone 1941
    Поклонникам винтажных часов будет интересно узнать, что Omega приготовила девятый выпуск модели Milestone 1941 Музейной коллекции (Omega Museum Collection).Напомним, часовая компания занимается выпуском старинных часов с современными деталями. Omega ...