Электрические «Форды» никто не п…

Ford обрушил цены на электрическую версию хэтчбека Focus, которую упорно и с лёгкостью продолжает обставлять по результатам продаж японский конкурент…
Уэббер прервал серию побед в Фет…

Уэббер прервал серию побед в Феттеля в квалификацияхМарк Уэббер выиграл квалификацию Гран-при Испании Формулы-1, пятого этапа чемпионата мира сезона 2011…
Saab возродится, запустив в прои…

Новый владелец марки Saab, шведская компания National Electric Vehicle Sweden (NEVS), надеется на возрождение бренда, и одной из новых моделей…
Kia Sorento SX 2011 представлен …

Сегодня на Нью-Йоркском автосалоне Kia представила новый Sorento SX 2011. Как и следует ожидать от самого дорогого типа комплектации, SX…
Платный проезд по трассе М-4 отм…

Правительство России решило ограничить срок платного пользование участками трассы М-4 "Дон" в Тульской и Липецкой областях одним столетием. Об этом…

Hyundai увеличит производство популярной Sonata 2011   

Категория: Новости 4-01-2013, 01:10

Обновленный Hyundai Sonata 2011 является бестселлером, и совсем не удивительно, что корейская компания решила увеличить производство новой модели.

Похоже, это решение было принят после того, как несколько дилеров сообщили о нехватке среднеразмерного автомобиля, как, впрочем, и обновленного кроссовера Tucson . "Мы знали, что Tucson доставит нам "хлопот", поскольку поставляется на большинство мировых рынков”, сказал директор по продажам Hyundai Motor America. "Но если бы кто-то сказал мне, что Sonata доставит "хлопот", я бы не поверил".

В марте дилеры Hyundai продали 18,935 Sonata, а в апреле, по прогнозам, не менее 18,000 единиц, что является большим показателем, поскольку в апреле 2009 года было продано 12,406 единиц. Что касается Tucson, то компания продала 3,084 единицы в марте (1,346 единиц в марте прошлого года).

Также рекомендуем:

Hyundai объявил цену на Sonata 2011
Абсолютно новый Hyundai Sonata 2011 поступит в продажу в Северной Америке в течение следующих нескольких недель. В США стартовая цена на седан GLS с шестиступенчатой механической коробкой передач составит $ 19 195, что на $ 500 больше, чем ...

Нью-Йорк: гибрид Hyundai Sonata 2011
Возможно, вы уже слышали, что на автошоу в Нью-йорке Hyundai представит гибридную версию Sonata 2011. Hyundai Sonata hybrid И хотя автосалон открывается на следующей неделе, Hyundai решил выпустить первые снимки новинки. Похоже, автомобиль получит ...

Hyundai Tucson 2010 модельного года в Лос-Анжелесе
Серийный экземпляр нового поколения кроссовера Tucson был официально продемонстрирован южнокорейской компанией Hyundai на международном автосалоне в Лос-Анжелесе. Новинка оснащается бензиновым двигателем Theta-II рабочим объемом 2,0 литра, ...

Hyundai заявляет, что купе на основе Sonata – миф!
В автоблоге HQ некоторое время ходили слухи (подкрепленные фотографией, пусть даже сделанной в Photoshop) о возможном двудверном купе на основе Sonata. Мы им не верили, но это не помешало нам помечтать об еще одном купе на рынке автомобилей - ...

Hyundai Sonata 2011 модельного года
В Лос-Анжелесе на международном автосалоне дебюировал седан Hyundai Sonata шестого поколения. Внешность нового автомобиля «посвежела» благодаря новым выразительным фарам и хромированной решетке радиатора. Под капотом расположился четырехцилиндровый ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*