Лучшие автоцентры Краснодарского…

В рамках выставки МОБИ-2012 были подведены итоги VIII краевого конкурса "Лучшие автоцентры Краснодарского края 2012 года".В конкурсе приняли участие 34…
Открытый Ferrari F430 Spider от …

На Эссенском моторшоу, посвященном показу доработанных автомобилей, был представлен суперкар Ferrari F430 Spider в кузове кабриолет от немецкой тюнинг-студии Wimmer…
Volkswagen Scirocco

Сирокко построен на платформе «пятого» Гольфа, однако несколько модернизированной. Силовая концепция идентична, ходовка также одинаковая. Спереди старый добрый МакФерсон,…
Skoda расширяет свой модельный р…

Чешская автомобилестроительная компания Skoda намеревается в ближайшее время заняться расширением своего модельного ряда в сегменте «внедорожники». Первый кроссовер чешской компании…
Решение о выпуске Porsche 918 пр…

Модель Porsche 918, представленная посетителям автосалона в Женеве, первое время вызывала вопросы не столько по техническим характеристикам, сколько по стоимости…

Новый Suzuki Kizashi существенно подешевел

Категория: Новости 18-01-2013, 19:38

Компания Suzuki сделала значительное снижение стоимости своих автомобилей. Так модель Swift в GL комплектации до тридцатого сентября нынешнего года можно купить на пятнадцать тысяч рублей дешевле.

На сегодняшний день автомобиль, который укомплектован двигателем, имеющим объем 1,2 литра и мощность 94 «лошадки», а так же работающий совместно с коробкой автомат, доступен за пятьсот девяносто девять тысяч рублей. Автомобиль в данной версии укомплектован с дистанционным управлением центральным замком, подушками безопасности боковыми и передними, электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений, для водителя коленную подушку безопасности и шторку безопасности.

А вот выпущенный в прошлом году Kizashi сразу стали дешевле на сто тысяч рублей не зависимо от их комплектации. Следовательно, в настоящий момент автомобиль можно купить уже за восемьсот девяносто пять тысяч рублей.

Стоимость настоящего модельного года седана в базовой комплектации составляет девятьсот девяносто пять тысяч рублей. За данную сумму российским автомобилистам предлагается автомобиль с боковыми и передними подушками безопасности, с системой ABS, подушкой, защищающей колени водителя, и боковыми надувными шторками, с возможностью запускать кнопкой в салоне двигатель, двухзонным климатконтролем, подогревом передних сидений, системой стабилизации, с семью динамиками МР3-аудиосистемой и возможностью подключения по USB внешних устройств. Полноприводный седан Kizashi можно будет приобрести за один миллион двести пятьдесят пять рублей, а в более дорогая комплектация и с вариатором уже обойдется в один миллион сто семьдесят пять рублей.

Также рекомендуем:

    Объявлены цены на Suzuki Kizashi Sport
    Японская компания официально объявила о ценах и дате начала продаж нового седана Suzuki Kizashi Sport на российском рынке, которые стартуют в феврале следующего года.Объявлены цены на Suzuki Kizashi SportЭта информация прозвучала сегодня, на мероприя ...

    Toyota возобновляет поставки Camry из Японии
    Компания Toyota снова решила начать ввоз в Россию из Японии автомобилей Camry, вследствие того, что с объемом заказов завод под Санкт-Петербургом не может справляться. В Роиссии представлен на сегодняшнее время Toyota Camry седан, имеющий два вида бе ...

    ММАС-2010: Российская премьера Suzuki Kizashi
    Японская компания Suzuki провела на Московском международном салоне российскую премьеру среднеразмерного седана Kizashi, который появится в шоурумах дилерских салонов в сентябре текущего года.Новый седан D-класса, название которого переводится с япон ...

    Опубликована российская стоимость универсала Volkswagen Passat нового покол ...
    С 14 мая в салонах дилеров появится автомобиль нового поколения - универсал Volkswagen Passat. На автомобиле базовая комплектация Trendline, 122-сильный бензиновый турбодвигатель, объем которого составляет 1,4 литра и 6-ступенчатая механическая короб ...

    Шевроле НИВА с первого января выросла в цене
    С первого января выросла розничная цена на автомобили Шевроле НИВА производства GM-АVTOVAZ.Шевроле НИВАТак, Шевроле НИВА комплектации L теперь стоит дороже на 8 тысяч рублей, комплектации LC и GLS — на 10 тысяч рублей, а GLC — на 11 тысяч.Таким образ ...