Франкфуртский автосалон - Quadri…

Итальянская компания Alfa Romeo на выставке во Франкфурте презентовала самую мощную модификацию хэтчбека Mi.To - Quadrifoglio Verde. В переводе с…
Названы автомобили, которые стан…

Минпромторг России составило список тех автомобилей, которые можно будет приобрести по правительственной программе утилизации старых машин в 2010 году.В перечень…
Новый Citroen С4 рассекречен

Компания Citroen обнародовала первые фотографии нового хэтчбека С4, который в следующем 2011 году будет представлен на парижском автосалоне. В целом…
Президент России собирается ввес…

Подводя итоги уходящего года, Дмитрий Медведев заявил, что в России необходим полный запрет на употребление алкоголя при управлении автомобилем.Запрет на…
Новое поколение двигателей «Eart…

На токийском автосалоне Таканобу Ито, президент и главный исполнительный директор Honda Motor Company, заявил, что компания разработала новое поколение двигателей…

Компания Hella расширяет продуктовую линейку 2012 года

Категория: Новости 19-01-2013, 23:09

Начиная с января 2012 года компания Behr Hella Service расширяет продуктовую линейку водяных помп для вторичного рынка.

В 2012 году компания Behr Hella Service расширит продуктовую линейку компонентов для охлаждения двигателя: более 600 моделей водяных помп и 120 наборов комплектующих с традиционно высоким качеством оригинальных запчастей будут доступны в рознице уже с января 2012 года.

Набор комплектующих включает в себя все необходимые компоненты для замены водяной помпы в условиях мастерской. Вам больше не придется тратить свое драгоценное время на поиск подходящих запчастей. Помимо самой помпы в набор входят прокладки, зубчатые ремни, натяжные и обводные ролики.

Благодаря широкому ассортименту водяных помп компания Behr Hella Services является бесспорным лидером на рынке Восточной Европы, где большая часть водяных помп на легковых автомобилях приводится в действие с помощью зубчатых ремней. Во втором квартале 2012 года компания Behr Hella Service планирует добавить в линейку еще 30 дополнительных комплектов водяных помп.

Также рекомендуем:

    Разъяснение по поводу водяных насосов LUZAR «TURBO»
    История появления водяных насосов (помп) LUZAR «TURBO»:Преследуя цель улучшения температурного баланса двигателя, Компания LUZAR в 2009г. начала разработку водяных насосов с повышенными расходными характеристиками. Достигнуть этой цели возможно было ...

    Дизайн заднего фонаря для нового Range Rover Evoque
    Дизайн заднего фонаря, разработанный специалистами компании HELLA, напоминает цветок и выполнен в агрессивном стилеСледуя концепту LRX, компания Range Rover представляет на рынок серийную версию внедорожника Evoque. Являясь известным мировым поставщи ...

    ContiTech расширяет ассортимент инструментов
    ContiTech Power Transmission Group представила три новых набора инструментов в линейке продуктов для рынка запасных частей и обслуживания автомобилей. Теперь в автомастерских будет набор инструмента, предназначенный специально для замены ремней ГРМ н ...

    Porsche планирует расширить свою линейку еще 3-мя автомобилями
    Несколько дней назад общественности открылся факт того, что у Porche появился новый CEO, в лице Martin Winterkorn (Мартина Винкертона).И судя по всему мистер Винкертон имеет очень серьезные планы на Porsche, в своем сегодняшнем интервью он заявил, чт ...

    Новый каталог деталей Delphi
    В начале 2012 года компания Delphi выпускает новый каталог деталей для рулевого управления, в который войдут 306 новых позиций, включая 60 позиций, добавленных к ассортименту в 4-м квартале 2011 года. Компания Delphi продолжает лидировать на рынке за ...