Газ в качестве топлива: поручени…

Активные обсуждения перспектив, фантазии и недоумения относительно использования газа в качестве автомобильного топлива, похоже, вышли на линию решения проблемы.14 мая…
VW намерен установить новый реко…

Volkswagen решил объехать все Соединённые Штаты на дизельном Passat TDI. В компании уверены, что им удастся побить существующий мировой рекорд…
Как справиться с пробками

Власти Петербурга придумали, как избавить город от автомобильных заторов. Для этого, по мнению чиновников Смольного, достаточно сделать так, чтобы три…
Для зарядки электрокаров Volvo п…

Автопроизводитель Volvo сообщил о старте тестирования разработанного зарядного устройства, с помощью которого аккумуляторы электрокара можно будет зарядить всего за 1,5…
Доработка трансмиссии SST для EV…

Активная эксплуатация автомобиля Mitsubishi Lancer EvoX выявила слабое звено этого спортседана. Им стала автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением SST.Даже при…

Озвучена стоимость BMW 6-Series в России   

Категория: Новости 31-01-2013, 03:10

Уже стала известна российская стоимость BMW 6 серии в кузове купе. Желающим приобрести BMW с 6-цилиндровым бензиновым мотором, что разгоняет авто до ста км/час лишь за 5,4 с, нужно выложить 3 400 тыс. рублей, за 8-цилиндровый двигатель – 4 100 тыс. рублей.

Компания BMW Group Россия заверяет, что уже в октябре 2011 г. салоны официальных дилеров марки BMW в РФ предоставят новинку в продажу. Но заказ можно сделать с июля нынешнего года.

В сравнении со своими предшественниками колесная база и ширина кузова увеличилась на 39 мм, длина – на 75 мм, высота, напротив, уменьшилась на пять мм. Авто оснащено 2 видами двигателя с 8-ступенчатым «автоматом». У BMW 640i Купе – трехлитровый 6-цилиндровый мотор, оснащенный системой впрыска топлива и технологией двойного турбонаддува. Мощность BMW 640i – 320 лошадиных сил, крутящий момент – 450 Нм, разгон до ста километров – за 5,4 с, максимальная скорость, что ограничивается электроникой – 250 км/ч. В среднем расход топлива - 7,7 л на сто километров. Цена этой модели – 3 400 тыс. рублей.

У второй модификации BMW 650i Купе V-образный 8-цилиндровый бензиновый мотор, также не лишен системы непосредственного впрыска и технологии двойного турбонаддува. 4,4 литровый двигатель с 407 лошадиных сил, крутящий момент – 600 Нм, разгон до «сотни» - за 4,9 секунды. На данной модели также стоит ограничитель скорости до 250 км/ч. 10,4 л на «сотню» - именно такой в среднем расход топлива BMW 650i. Стоимость авто – 4 100 тыс. рублей.

При стандартной комплектации модели оснащены спутниковой противоугонной системой BMW Professional, биксеноновыми и противотуманными фарами, боковыми подушками безопасности только для переднего пассажира и водителя, датчиками дождя и автоматикой включения фар. Более того, в комплектацию модели BMW 640i Купе входят 17-дюймовые диски из легкого сплава, в модели BMW 650i Купе – 18-дюймовые. В этих модификациях спортивное многофункциональное кожаный рулевое колесо, 2-зонный автоматический климат-контроль, динамический круиз-контроль, электрорегулировка передних сидений, оснащенный функцией памяти для водителя, а также радио BMW Professional (система iDrive), 7-дюймовый дисплей и аудиосистема Hi-Fi.

Также рекомендуем:

Стала известна российская цена Peugeot 308
Французский автопроизводитель Peugeot назвал российские цены на свой обновленный Peugeot 308. В РФ продажи авто стартуют 1 июля. Автомобиль можно будет приобрести в 3-х вариантах кузова: универсал, купе-кабриолет и хэтчбек. "308-ой" за минимальную ...

BMW 6-Series получил новые двигатель и трансмиссию
Концерн BMW сделал объявление о том, что скоро семейство 6-й серии получит много интересных нововведений. И, в первую очередь, разговор идет о дизельном двигателе, а это считается редкостью в данном сегменте. Кроме этого, покупателям "шестерок" ...

Названы российские цены на новый Volkswagen Tiguan
Немецкий автоконцерн Фольцваген заявил о том, что начался прием заказов на новую модель Tiguan. Этот кроссовер поступит в салоны официальных дилеров бренда в конце июля нынешнего года. Стоимость автомобиля будет стартовать от 896 тысяч рублей. ...

Новое лицо купе и кабриолета от BMW
Компания BMW обновило купе и кабриолеты своей 3-серии. Фейслифтинг модели заметят только преданные поклонники марки - остальные же скорее всего изменений не приметят. Стандартно обновилась решетка радиатора, бампер и фары. А главное новшество таится ...

Опубликована российская стоимость универсала Volkswagen Passat нового покол ...
С 14 мая в салонах дилеров появится автомобиль нового поколения - универсал Volkswagen Passat. На автомобиле базовая комплектация Trendline, 122-сильный бензиновый турбодвигатель, объем которого составляет 1,4 литра и 6-ступенчатая механическая ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*