«ГАЗ» обязали выплатить задолжен…

Воронежский девятнадцатый апелляционный суд постановил взыскать с Горьковского автозавода задолженность перед Новолипецким металлургическим комбинатом в размере 1,16 млрд. рублей с…
Smart работает над электрическим…

Согласно последним сообщениям, в сентябре на Парижском автосалоне Smart представит электрический скутер.Источники подтвердили тот факт, что новый концепт разрабатывается в…
Подсчитаны все VIP-ДТП за этот г…

Система "Медиалогия" подсчитала упоминания в СМИ за 9 месяцев этого года всех дорожно-транспортных происшествий с участием высокопоставленных чиновников или их…
Спортивная Granta: старт продаж …

19 апреля по всей России начнёт продаваться новинка Волжского автозавода - Lada Granta Sport. Правом продавать этот автомобиль обладают не…
Женева: новые модели BMW M6 Coup…

Сегодня стало известно, что в Женеве появится новая модель «BMW M6 Coup », а уже через месяц в Нью-Йорке -…

В интернете появилась информация о новом Седане Mazda3   

Категория: Новости 7-08-2013, 13:41

В интернете появилась информация о новом Седане Mazda3В распоряжении отечественного варианта журнала Top Gear появились фотографии седана Mazda3 нового поколения. Старт продаж авто запланирован на ноябрь этого года. О ценах на данную машину станет известно уже в конце августа - в первых числах сентября.

Версия «трешки» на четыре двери разделит моторную серию с одноименным хэтчбеком. Из этого следует, что седан будет предложен с четырьмя бензиновыми двигателями и одним двигателем на дизеле. Первые были представлены агрегатами на полтора (сто семнадцать лошадиных сил), на да (сто двадцать или же сто шестьдесят пять лошадиных сил), а также мотором на один литр шесть миллилитров, у которого, соответственно, будет сто пять лошадиных сил. Последний, к слову, устанавливается на модель прошлого поколения. В европейских странах, в отличие от России, он, увы, предложен не будет.

Поставки на территории Российской Федерации «трешек» с двигателем на сто пятьдесят сил и объемом в два литра двести миллилитров на «тяжелом топливе» стартуют несколько позднее. Все моторы Mazda3 нового поколения идут в комплекте либо с механической коробкой передач на шесть ступеней, либо с шестидиапазонным автоматом.


Напомним, что официальная презентация хэтчбека Mazda3 нового образца была проведена в последних числах июня. Премьера была проведена одновременно в пяти городах: в Мельбурне, Стамбуле, Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Лондоне. Первое фото седана, на котором была продемонстрирована лишь задняя часть авто, оказалась на просторах интернета уже спустя пять дней после проведенной презентации.

Также рекомендуем:

Новая Mazda3: на премьере подтвердили появление седана
На премьере нового поколения хэтчбека Mazda3 представители компании сообщили, что модель в кузове "седан" будет. Появится и его гибридная версия, которая изначально будет доступна только на рынке Японии. Вчера поздним вечером в пяти городах ...

Новую Mazda3 сфотографировали в России без камуфляжа
В Сети появилась фотография нового поколения Mazda3 без камуфляжа, однако запечатлена только лишь задняя часть хэтчбека. Снимок был опубликован на странице «Всероссийского сообщества автовладельцев Mazda» в соцсети Facebook. Не исключаем, что это ...

Старт российских продаж новой Mazda3 запланирован на осень
Новая Mazda3 доедет до российских дилеров осенью нынешнего года. Первоначально в линейке агрегатов не будет "дизеля", но зато будет знакомый представитель нынешней гаммы. Российский прайс на хэтчбек третьего поколения будет вывешен в сентябре 2013 ...

Новая Mazda 3
Ура! Закончились разговоры о том, какой же внешний вид получит Mazda3 нового поколения. Японская компания не дожидаясь открытия автосалона в Лос-Анджелесе опубликовала фотографии этой модели. Откровенно говоря – ничего революционно нового в облике ...

Новая Mazda3 может появиться у дилеров этой осенью
Несколько неожиданная новость: новая Mazda3 может оказаться у дилеров уже этой осенью. Неожиданно, потому что, во-первых, премьера "трёшки" была перенесена с марта (должны были представить в Нью-Йорке) на неопределённый срок (ожидалось, что это ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*