Caterham и Renault подтвердили с…

Renault и Caterham действительно разработают новый суперкар, который будет построен в честь 50-летнего юбилея суббренда Renault - компании Alpine. Мы…
Citroen C3 не получит прямого пр…

Citroen не собирается представлять преемника модели C3. Вместо этого французы сделают простой человеческий, как они сами это охарактеризовали, автомобиль. Но…
Прокачанная ZO6 от Geiger

Geiger Cars анонсировало новый комплект доработок для спортивного купе Chevrolet Corvette ZO6 последнего поколения. Для увеличения мощности мотора специалисты немецкой…
Ford Fiesta получил 1000 предзак…

Новый Ford Fiesta стоит около $ 13320. Ford сообщил, что получил более 1000 предзаказов на новый небольшой автомобиль уже в…
Новый Nissan Qashqai 2014

На автосалоне в Женеве, в марте этого года, состоялась презентация концептуального автомобиля - Nissan Hi-Cross. Многие предполагали, что своё отражение…

Toyota Corolla и Highlander стали дешевле   

Категория: Новости 7-03-2011, 05:24

Toyota объявила о скидках моделей Corolla и Highlander на территории России. Скидки распространяются на модели с ПТС 2012 года.

Так, "Королла" в любой комплектации обойдётся покупателям на 30 000 дешевле - то есть цена на неё составляет от 612 000 рублей за седан с мотором 1.3 и МКПП. Скидка на Highlander тоже солидная - 60 000 рублей. Теперь самая доступная комплектация кроссовера, с единственной доступной силовой установкой (бензин, 3.5 литра, АКПП), стоит 1 630 000 рублей.

Отметим, что обе модели весьма популярны на российском рынке - в течение 2012 года Toyota реализовала в России 33 000 "Королл" и 11 000 "Хайлендеров", а уже в 2013 году превысила показатель в миллион проданых в России автомобилей. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Также рекомендуем:

Toyota покажет новое поколение Highlander в Нью-Йорке
Менее чем через две недели, 27 марта на автошоу в Нью-Йорке, компания Toyota представит третье поколение кроссовера Highlander. Увы, пока у нас нет ничего кроме этого факта - автомобиль не раз мелькал на шпионских снимков с дорожных испытаний, но ...

Toyota отзывает 2008 Highlander и Highlander Hybrid
Toyota и министерство безопасности дорожного движения США объявили об отзыве моделей 2008 Highlander и Highlander Hybrid. Toyota Highlander hybrid В моделях кроссовера 2008 года опциональный стальной наконечник выхлопной трубы имеет дефект ...

Самый дешёвый Toyota Highlander появился в продаже
Toyota наконец-таки вывела на российский рынок самую доступную комплектацию внедорожника Highlander. Она оказалась дешевле комплектации «Престиж» на 218 тысяч рублей. На российском рынке самой доступной до этого времени комплектацией Toyota ...

Toyota продала в России миллион автомобилей
Toyota объявила о продаже миллионного автомобиля в России. Официальный старт продаж автомобилей Toyota в нашей стране состоялся в 2002 году. Миллионным автомобилем стал внедорожник Land Cruiser Prado, который продал официальный дилер Toyota в ...

В российских автосалонах появится Toyota Highlander
Японский автогигант начнет официальные продажи своего флагманского среднеразмерного кроссовера Toyota Highlander в России, который до этого поставлялся только на североамериканский и австралийский рынки. На такой ход Toyota была вынуждена пойти ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*