Новая линия покраски LADA Largus…

На «АВТОВАЗе» начала свою работу новая линия покраски кузовов универсала LADA Largus. Правда пока на ней окрашивается 30% выпускаемых автомобилей…
Первое изображение Renault Clio …

Мы уже привыкли, что некоторые автопроизводители, прежде чем представить новинку полностью, делают из изображения паззл. И время от времени предъявляют…
Обновление линейки двигателей у …

Купе-кабриолет французской марки Peugeot под названием 308 CC обзавелось новым силовым агрегатом. Турбированный дизельный двигатель имеет объем 1,6 литра и…
SsangYong представил в Москве NE…

Южнокорейская компания SsangYong провела европейскую премьеру нового поколения известного кроссовера Actyon, который у себя на родине известен как Korando.Руководство компании…
Концерн GM запустил производство…

В конце январе этого года концерном General Motors было запущено серийное производство автомобиля открытой модификации Chevrolet Camaro. В канадском городе…

Бампер новой Skoda Superb появился в Сети   

Категория: Новости 21-07-2013, 20:06

В Сети появились фотографии бампера обновлённой Skoda Superb. Вероятно, автомобиль 2013-го модельного года представят на Женевском автосалоне, а европейские продажи новинки должны начаться этим летом.

Цельного восприятия автомобиля по фотографиям составить нельзя, но заметно, что автомобиль получит эволюционный дизайн передней панели, который заимствован у Skoda Rapid и Skoda Octavia третьего поколения. Основные изменения заключаются в рестайлинговой решётке радиатора, обновлённой оптике, противотуманных фарах. Нижняя решётка воздухозаборника украшена хромированной полоской.

Ранее "Шкодой" был опубликован календарь-тизер, из которого мы узнали, что в этом году компания выпустит шесть новых и обновлённых моделей. Судя по этому изображению, 2013 Skoda Superb должна появиться уже этим летом.

Также рекомендуем:

Skoda обещает шесть новых моделей в этом году
Skoda подтвердила появление шести новых моделей (включая рестайлинговые) в этом году. Три из них, на выпущенном компанией "календаре новинок", уже обозначены. В этом месяце начнутся европейские продажи Skoda Rapid. В марте начнут выстриваться ...

Skoda готова обновить Superb
Как известно, в 2013 году компания Skoda собирается вывести на рынок шесть новых или обновлённых моделей. После "Рапида", седана и универсала "Октавии" очередь дойдёт и до флагмана чешской марки. Можно предположить, что такая "Суперб", как на этих ...

Универсал Skoda Superb стал «вседорожником»
Skoda осуществила попытку превратить модель Superb в кузове универсал во вседорожник. Пакет доработок был представлен официально. Volkswagen давно познакомил мир с вседорожной версией «Пассата», который нарядили в «юбку», задрали клиренс и подарили ...

Skoda покажет в этом году восемь новинок
На официальной странице Skoda в Facebook появилось интригующее сообщение, смысл которого прост: в этом году на счету чешской компании будет восемь новинок (не только новые и обновлённые модели, но и модификации в разных типах кузова). К заявлению ...

Skoda представила тизер Superb Estate в предверии Франкфуртского автосалона
Чешский автопроизводитель Skoda представил тизер нового Superb Estate, дебют которого запланирован на Франкфуртском автосалоне в середине сентября. Новая модель в линейке Superb обещает предоставить больше места для багажа и повышенную практичность ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*