В Москве военнослужащий сбил чет…

Военнослужащий на автомобиле Hyundai врезался в остановку на востоке Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного управления ГИБДД.…
Mini, BMW X3 и X5 признаны самым…

Если вы приобретаете BMW или MINI, это означает, что вы станете владельцем автомобиля, который предлагает не только невероятное удовольствие от…
Honda покажет Е-Up

В октябре открывается автосалон в Токио, на котором Honda обязательно покажет публике миниатюрный электрокар под именем EV-N, который можно сопоставить…
Audi разрабатывает силовую устан…

В Audi запустили работу над силовой установкой на топливных элементах, которую планируют установить на хэтчбек A7, сообщает Autocar со ссылкой…
Суперкар из Италии с немецким ха…

Тюнингованое ателье NOVITEC Group всегда отличалось стойким пристрастиям к немецкому вкусу и итальянской красоте. Вот уже на протяжении последних двадцати…

LADA Largus в Интернете не заказать. Почему?   

Категория: Новости 9-08-2012, 03:45

Мы сообщали, что старт продаж универсала LADA Largus намечен на 16 июля текущего года. Многие ожидали увидеть новую модель на сайте предзаказа автомобилей LADA. Однако, «АВТОВАЗ» не будет принимать заказы на «Ларгус» по Интернету. Тольяттинский завод объяснил причину.

«В настоящее время на LADA Largus сформировался высокий спрос. Чтобы увеличить число этих автомобилей в свободной продаже, принято решение пока не открывать интернет-заказ на LADA Largus», пишет «АвтоСреда» со ссылкой на пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ». Тем не менее, можно встать в очередь на покупку LADA Largus у официальных дилеров марки LADA.

Список комплектаций и ориентировочные цены на совместную разработку «АВТОВАЗа» и альянса Renault-Nissan были объявлены ранее. Список официальных дилеров вы можете посмотреть на странице модельного ряда LADA.

Также рекомендуем:

LADA Largus – в продаже с 16 июля
LADA Largus - модель, которую, безусловно, желают приобрести многие, появится в продаже в середине следующего месяца. Только вот отовариться универсалом по предзаказу «АВТОВАЗ» пока не даёт. В продажу LADA Largus должен поступить 16 июля текущего ...

Первые LADA Largus для тест-драйвов - в конце мая!
Первые «тестовые» LADA Largus появятся в автосалонах дилеров марки «Лада» уже в этом месяце, пишет издание «АвтоСреда». Согласно этой информации, первая презентация пройдёт завтра в Курске. Почему в Курске? Географически это необъяснимо. ...

LADA Largus Taxi: заказы принимаются LADA Largus Taxi: заказы принимаются
Как известно, на ММАС-2012 «АВТОВАЗ» выкатил специально оборудованный для службы такси универсал LADA Largus. Сегодня пресс-центр автозавода сообщил, что заказы на автомобиль уже принимаются. На стенде выставлен LADA Largus в комплектации ...

LADA Granta: интернет-лавочка прикрыта
«АВТОВАЗ» очень обеспокоен ситуацией и ажиотажем вокруг Lada Granta. Народ хочет этот автомобиль, но «перекупы» и не совсем честные дилеры ждут момента очередного открытия предзаказа на официальном сайте завода. В результате все авто попадают к ним, ...

LADA Largus начинает продаваться сегодня
Запущенный в производство в апреле, универсал LADA Largus открывает старт продаж сегодня, 16 июля. Первым покупателям доступна только «люксовая» комплектация. Хочется коротко напомнить о новой модели «АВТОВАЗа». LADA Largus - совместная разработка ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*