Nissan заявил о запуске 15 гибри…

Тренд последнего времени у автопроизводителей - делать громкие заявления о будущих моделях. Не отстаёт от этой моды и Nissan -…
FAW V2 приедет к нам в декабре. …

В прошлом месяце были оглашены цены на новый хэтчбек FAW V2. Напомним, что автомобиль будет предлагаться на российском рынке в…
SsangYong представит очередной к…

SsangYong не умеет жить спокойно и довольствоваться малым: "корейцы" распространили первые изображения нового концепта LIV-1, который будет представлен в рамках…
BMW X6 Дерзость главный козырь

Внешне основной отличительной чертой кузова X6 от X5 является, конечно же, корма. Если в багажник Х5 ещё можно поставить пару…
Реакция Ford на банкротство Chry…

Хотя автоиндустрия уже давно ожидала банкротства Chrysler, официальное объявление о том, что компания решилась прибегнуть к 11 статье, состоявшееся на…

Hyundai Elantra получила «автомат» в базовой комплектации   

Категория: Новости 15-06-2011, 21:12

Hyundai Elantra получила автоматическую коробку уже в начальной комплектации «Base», и компания начинает продажи этих версий. За АКПП, если сравнивать аналогичный уровень оснащения, придётся заплатить на 50 000 рублей больше, чем за автомобиль с «ручкой».

Цена Hyundai Elantra в комплектации «Base» с автоматической коробкой и 132-сильным двигателем объёмом 1.6 литра составляет 749 000 рублей. В базовую комплектацию входит: фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема, антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий.

Напомним, что в начале апреля Hyundai переписал ценники на «Элантру». Для комплектации «Comfort», например, стал доступен 150-сильный двигатель, которым прежде комплектовалась только версия Elantra Sport.

Также рекомендуем:

Hyundai Elantra подорожала после обновления
Компания Hyundai объявила цены на обновлённую модель Hyundai Elantra. Всё те же четыре комплектации, но чуть дороже. Начнём с того, что все комплектации получили дополнительную шумоизоляцию капота. Базовая комплектация Base будет по-прежнему ...

Hyundai не устаёт переписывать ценники. На этот раз Elantra
У Hyundai Elantra появились новые версии. Прежде автомобиль в комплектации Comfort оснащался бензиновым двигателем объёмом 1.6 литра и мощностью 132 л.с. Тот, кто желал "Комфорта", но роптал на маленький "табун", может радоваться. Топовая версия ...

Седан Hyundai i40 стал дешевле на 130 тысяч рублей
Российский офис Hyundai объявил о том, что модель i40 получила новую комплектацию. Теперь базовой является не Comfort, а Base. Начальный уровень оснащения в новом варианте предполагает и новый ценник. Самый простой Hyundai i40 теперь стоит на 130 ...

Hyundai Elantra: встречайте в сентябре!
Первый шаг сделан. Компания Hyundai объявила комплектации модели Elantra для России. Сразу скажем, что их будет 4. Теперь об опциях каждой из них по порядку. В стандартной комплектации «Base» безопасность водителя и пассажиров обеспечат две ...

Пятое поколение модели Elantra в России
Новая Elantra - яркий представитель свежей концепции Hyundai - Modern Premium. Суть концепции умещается всего в одно предложение: премиальное качество по доступной цене. Hyundai Elantra пятого поколения создан для активных молодых людей и всех тех, ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*