Готовящийся к показу Toyota Priu…

Это большой шаг для Японского производителя и как говорит президент Toyota, Mr. Akio Toyoda - результат будет впечетляющим.Toyota Prius CoupeВ…
Новая платформа спортивного авто…

Volkswagen Group (Volkswagen, Audi, Porsche) только что объявила о том, что планирует три автомобиля со среднерасположенным двигателем.2010 porsche 911 targaТри…
За полгода в Москве совершено бо…

Как сообщают-РИА Новости в Москве за последние пол года совершенно более 100 поджогов машин, делится проблемой руководитель полиции Виктор Голованов.…
Land Rover Evoque: известны подр…

Land Rover приготовил для Парижского автосалона новый стильный купе-кроссовер Evoque. Закрытая презентация автомобиля прошла еще в начале июля в Великобритании,…
Какой будет новая Lada

Стали известны подробности того, каким будет новый "народный" автомобиль от "АвтоВАЗ"-а, имеющий "рабочее название" Lada 2190. Это будет переднеприводной седан,…

Mazda и Fiat подтвердили выпуск родстера Alfa Romeo   

Категория: Новости 21-07-2013, 21:07

Mazda и Fiat подтвердили свои намерения о совместных усилиях в работе над новым родстером Alfa Romeo, начало серийного производства которого стартует в 2015 году в Японии.

Pininfarina Alfa Romeo 2uettottanta Concept

В основе нового родстера будет лежать Mazda MX-5, которое после смены поколение "похудеет" примерно на 100 килограммов. Несмотря на такую соплатформенность, автомобили не будут иметь общую линейку силовых агрегатов. Но как и MX-5, "летний" Alfa Romeo, будет заднеприводным. Производство новинки под итальянским брендом начнётся в 2015 году на заводе компании Mazda в городе Хиросима.

Напомним, что в этом году Alfa Romeo покажет новую модель. Купе будет выполнено в стилистике 4C Concept и получит 230-сильный двигатель, который позволит разгонятся автомобилю менее чем за пять секунд.

Также рекомендуем:

Кроссовер Alfa Romeo появится в 2015 году
Alfa Romeo направит все свои усилия на создание компактного внедорожника, который должен появиться в 2015 году, пишет издание Automotive News со ссылкой на источника, знакомого с ситуацией. Новый SUV - часть плана компании по достижению уровня ...

Новая Mazda MX-5 может получить дизель
В 2015 году на рынке должно появиться новое поколение Mazda CX-5, которое будет создаваться совместно с Alfa Romeo в рамках недавно подписанного компаниями соглашения. Возможно, что в линейке двигателей родстера появится дизельный агрегат. Mazda ...

Кроссовер Alfa Romeo появится в конце 2015 года
Руководитель британского отделения Alfa Romeo Дэмиен Далли сообщил британскому изданию The Telegraph, что кроссовер "Альфа" появиться в ближайшие два-три года. Инсайдеры назвали более конретную дату появления автомобиля. 2003 Alfa Romeo Kamal ...

Alfa Romeo Giulia дебютирует в США в 2012 году! Mito и Milano не появятся!
Из всего текущего списка автомобилей Fiat , в США будут дебютировать только большие модели. Alfa Romeo Logo Включенным в этот список является Alfa Romeo Giulia, который начнут выпускать в 2012 г. Несмотря на то, что Fiat 500 получит дистрибуцию от ...

Ferrari поможет Alfa Romeo с двигателями
Генеральный директор Fiat-Chrysler Серджио Моркионне сообщил журналистам, что Ferrari будет играть активную роль в создании двигателей для Alfa Romeo. Моркионне подчеркнул, что двигатели, достойные носить логотип "Альфы" - настоящая проблема для ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*