Ferrari FF был представлен в Жен…

Новый сепуркар Ferrari Four был представлен на суд зрителям в международном Женевском автосалоне. Этот автомобиль стал первым среди итальянских марок,…
Лады будут дорожать медленнее ро…

Игорь Комаров во время онлайн-интервью "Аргументам и фактам" ссообщил, что они приложат все усилия для того, чтобы цены на продукцию…
Новое поколение BMW X3 уже в Рос…

Через неделю на российском рынке стартуют официальные продажи нового поколения немецкого кроссовера BMW X3.Новая модель обладает увеличенными габаритами, более объемным…
В семействе ВАЗ ожидается пополн…

Авто ВАЗ не планирует отказываться от своих планов по выпуску нового семейства автомобилей класса «С», на платформе которого будет построен…
Chance становится автоматическим

Автомобиль Chancе - детище Запорожского автомобильного завода - в скором времени обзаведётся версией с автоматической трансмиссией. Как утверждают пиарщики и…

Раздави зиму на Ford Explorer   

Категория: Новости 21-11-2012, 08:02

Ford Explorer доступен для заказа в России. Этот автомобиль перевернет все ваше представление о том, каким должен быть настоящий внедорожник - стильным, большим и экономичным. Модернизированный «исследователь» получил отличную, с точки зрения, дизайна внешность, вот только назвать ее брутальной и грубой как-то язык не поворачивается. Тем не менее, несмотря на некоторую слащавость Explorer’a, слабеньким этот автомобиль не назовешь.

На российском рынке доступны лишь две комплектации - XLT и Limited (LTD). На обе ставится один и тот же мотор V6 объемом 3.5 литра и мощностью 294 л.с., который, по заявлению производителя, сопоставим по мощности с двигателем V8 4.6л, 296 л.с. предыдущего поколения. Комплектации отличает лишь количество опций.

Понятное дело, что в LTD вместе с кондиционером, доступным в XLT, будет установлен и климат-контроль. В «лимитед» салон будет кожаным, сиденья будут подогреваться, а над головой - люк.

Также рекомендуем:

Ford пригнал в Россию дешёвую версию Explorer
В России появился доступный вариант внедорожника Ford Explorer в версии XLT, цена которого на 179 000 рублей меньше, чем на комплектацию Limited. Ford Explorer на российском рынке предлагается с шестицилиндровым двигателем объёмом 3.5 литра, ...

Ford Sollers начал производить Explorer по полному циклу
На автомобильном заводе СП Ford Sollers в Елабуге стартовало производство Ford Explorer по полному циклу. Все собранные автомобили будут предназначены для внутреннего рынка страны. Годовой объём производства большого внедорожника составит порядка 10 ...

Ford Explorer 2011: внедорожник или кроссовер?
Многих фанатов интересовало будет ли новый Ford Explorer 2011 внедорожником или кроссовером. Компания, наконец, развеяла все сомнения и сообщила, что обновленный 2011 будет внедорожником. Explorer разделяет переднеприводную платформу с Taurus и ...

Объявлена дата начала продаж нового Ford Explorer в России
Американский автогигант объявил о начале российских продаж нового поколения внедорожника Ford Explorer, которое состоится летом текущего года. Современное поколение Ford Explorer укомплектовано новейшей электронной трансмиссионной системой ...

Ford устанавливает новые двигатели в F-150, Explorer и Edge
На протяжении последних нескольких месяцев ходили разговоры о моделях, которые получат FoMoCo EcoBoost с турбонаддувом. Не так давно автопроизводитель из Детройта снял завесу тайны и официально сообщил, что пикап F-150 2011 получит доработанный ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*