Первое изображение концептуально…

Volkswagen опубликовал первое изображение концептуального фургона e-Co-Motion, который компания намерена представить на автосалоне в Женеве. Вероятно, что концепт послужит прообразом…
Chery использует логотипы Bentle…

Китайский автогигант Chery объявил о создании двух новых брендов Riich и Rely в сегменте автомобилей класса “люкс”.Riich G6Под маркой Riich…
Объявлена российская цена на обн…

Представительство Peugeot в России назвало цены на своё стильное купе RCZ, которое недавно подверглось обновлению. Напомним, премьера автомобиля состоялась в…
Власть дискредитирует себя мигал…

По количеству спецлимузинов на душу населения наша страна смело может считать себя безусловным чемпионом мира. Ни одно цивилизованное государство не…
На автобазе в Москве сгорели шес…

На автобазе, расположенной на северо-востоке Москвы, в ночь на среду, 6 января, произошел пожар, передает РИА Новости.В результате пожара шесть…

Skoda Octavia vRS будет представлена в июле   

Категория: Новости 2-10-2012, 16:18

Skoda распространила первый официальный тизер "заряженного" седана Skoda Octavia, который обещает стать самой быстрой моделью за всю историю компании. Автомобиль будет представлен в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде 11 июля.

Предполагается, что автомобиль станет обладателем двухлитрового TFSI, который сможет развить мощность около 250 л.с. Агрегат Skoda Octavia vRS третьего поколения достался от хэтчбек Golf VII, правда, мощность там урезана до 220-230 "лошадок". Возможно, что у Octavia vRS будет две версии - послабже и потяговитее.

Как будет выглядеть "заряженный" седан официально не показывается, однако, его величество Случай, порой, радует нас: в словацком конфигураторе однажды "спалили" внешность Skoda Octavia vRS. Автомобиль получит другие бамперы, противотуманные фары, небольшой спойлер, патрубки выхлопной системы трапециевидной формы, диффузор и корпуса зеркал, окрашенные в чёрный глянец.

Также рекомендуем:

Skoda случайно засветила заряженную Octavia RS
Одно из самых заметных событий этой недели - премьера нового поколения Skoda Octavia. На этом события вокруг этой модели остановиться не пожелали. Чехи допустили маленькую оплошность - случайно засветили "заряженную" модификацию седана в словацком ...

Skoda выпустила очередной тизер заряженной Octavia
Skoda очень любить тизеры. Перед премьерой новой "Октавии" в начале нынешнего года они появлялись чуть ли не каждый день. Возможно, "чехи" решат поиздеваться над нами и с Octavia RS, которая будет представлена в Гудвуде на Фестивале скорости 11 ...

Skoda Octavia RS показалась на спайшотах
Skoda активно "тестит" новую Octavia RS, изображения которой давно стали достоянием общественности. Но ведь интересно посмотреть, как наивные "чехи" продолжают тщательно камуфлировать третью генерацию "заряженного" седана. Из особенностей Octavia ...

Skoda рассекретила мощную Octavia RS
Skoda не дождалась июля, когда намеревалась сдёрнуть полог с самой быстрой серийной «Шкоды» - Octavia RS. Не дождалась и рассекретила, причём не только в кузове «седан», но и в «универсальном» формате. Внешний вид, возможно, вам уже знаком по ...

Skoda Octavia Combi RS сфотографировали на товарной площадке
На товарной площадке одного из чешских дилеров было замечено несколько экземпляров "заряженной" Skoda Octavia RS, которая в скором времени начнёт продаваться в ряде европейских стран. Пока публичного дебюта автомобиля (ни седана, ни универсала) не ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*