АвтоВАЗ планирует производить кр…

Самый крупный российский производитель автомашин решил выпустить собственный современный кроссовер. Всем известная "Нива" – это, конечно, популярная машина, но морально…
В феврале Toyota начнёт продажи …

В этом месяце Toyota выведет на отечественный рынок три новинки: Verso, RAV4 и Auris нового поколения. Заявки на новый кроссовер…
Новый руль F1 от Gemballa для Po…

Последним изобретением тюнинг специалистов из GEMBALLA Automobiltechnik стал руль F1.Этот чудо-руль установят во все автомобили Porsche Cayenne с автоматической коробкой…
В Москве запущено серийное произ…

Российская автокомпания Marussia Mototrs, которая занимается разработкой дорогих спорткаров премиум-класса, запустила модели B1 и B2 в серийное производство на своем…
Помощник депутата Госдумы пыталс…

В Москве помощник депутата от ЛДПР устроил аварию и хотел сбежать с места ДТП на чужой машине.В столице молодой человек,…

Infiniti определилась с конкурентом BMW 1-Series   

Категория: Новости 2-04-2011, 14:14

Infiniti выпустит конкурента компактным BMW 1-Series, Mercedes-Benz A-Class через год. Производство будет налажено на предприятии компании на заводе в Сандерленде, пишет Automotive News со ссылкой на вице-президента по глобальному планированию Nissan Энди Палмера.

2011 Etherea Concept

В качестве основы будет использован концепт 2011 года под названием Etherea. Как и все люксовые производители Infiniti сначала "рисует" образ потенциального клиента, а уже потом начинает разработку. С аудиторией нового компакта в компании определились. По словам Палмера, это "Французская леди по имени Паскаль. Ей 34года, она живёт в Лондоне, встречается с молодым человеком из Великобритании, который работает в банковской сфере".

Первые поставки Infiniti для леди Паскаль начнутся в 2015 году. Думаем, что это будет первый или второй квартал. Напомним, что Infiniti планирует представить четыре новые модели до 2017 года.

Также рекомендуем:

Infiniti не доверит сборку нового компакта никому
Infiniti уже озвучивали свои планы по выпуску новой модели, которая бы вписывалась в категорию компактных автомобилей. Новый компакт будет ориентироваться на концепт Etherea, «тележка» достанется от Mercedes-Benz A- и B-Class, ну а силовая установка ...

Гибридный спорткар Infiniti появится через три года
В модельном ряду Infiniti через три года появится электрический или гибридный спорткар, который будет оснащаться модернизированной установкой, показанной на концептах Emerg-e и Essence. 2009 Infiniti Essence Большой спрос на такой автомобиль в ...

Infiniti планирует создание нового конкурента для Audi A3 и BMW 1-Series
Infiniti, люксовый бренд Nissan, планирует начать производство новых небольших электромобилей, составляющих конкуренцию Audi A3 и BMW 1-Series. 2010 Bmw 135I В г.Рединг, в Великобритании, недавно открылся дилерский салон Infiniti, для старта ему ...

Infiniti планирует выпустить переднеприводные модели
После того, как Nissan добавил в линейку менее мощный 2,5-литровый G-Series, он планирует предложить переднеприводные модели элитного бренда Infiniti. Nissan PrimeraЛарри Доминик, вице-президент по планированию выпуска продукции североамериканского ...

Карлос Гон чуть не похоронил Infiniti
В интервью изданию WardsAuto исполнительный вице-президент Infiniti Энди Палмер сообщил, что Карлос Гон не против ликвидации премиального бренда Nissan. Но паниковать не стоит - всё удалось уладить, но трансформаций с Infiniti следует ожидать. По ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*