В Швеции появится дорожный знак …

Дорожная администрация Швеции (Vägverket) приняла решение установить новые знаки на пешеходных переходах: отныне у традиционной мужской фигуры, именуемой «господин Пешеход»…
Audi A5 Интеллигентный боец из И…

Всегда радует, когда дизайн автомобиля создается по европейским нормам, а не для "какой-нибудь" там Америки. Тестируемый нами Audi A5 относится,…
Открытый Ferrari F430 Spider от …

На Эссенском моторшоу, посвященном показу доработанных автомобилей, был представлен суперкар Ferrari F430 Spider в кузове кабриолет от немецкой тюнинг-студии Wimmer…
Беспилотному электромобилю разре…

Во французском Лионе прошли испытания электромобиля без водителя.Эектромобиль Navia, способный развивать скорость до 30 км/ч,- абсолютно самостоятелен. Машина-робот способна перевозить…
В РФ могут полностью запретить а…

Госдума России сегодня рассмотрит в первом чтении законопроект, полностью запрещающий употребление алкоголя при вождении автомобиля.Согласно ныне действующему законодательству, допускается наличие…

Первые LADA Largus для тест-драйвов - в конце мая!   

Категория: Новости 15-05-2011, 20:40

Первые «тестовые» LADA Largus появятся в автосалонах дилеров марки «Лада» уже в этом месяце, пишет издание «АвтоСреда». Согласно этой информации, первая презентация пройдёт завтра в Курске.

Почему в Курске? Географически это необъяснимо. «АвтоСреда» цитирует слова генерального директора ОАО «Курск-Лада» Олега Идрисова: «В этот день пройдет официальная презентация Lada Granta Sport и LADA Largus. Более того, у всех пришедших на праздник появится уникальная возможность стать одними из первых обладателей автомобиля LADA Largus, официальный старт продаж которого намечен на июль». По информации издания, предварительную запись ведут также и некоторые тольяттинские дилеры-автосалоны, к которым «Ларгусы» для тест-драйва попадут уже в конце этого месяца.

Напомним, что цены и комплектации на автомобиль LADA Largus уже давно известны, пока никаких корректировок завод в них не вносил.

Текст: Евгений Костин

Также рекомендуем:

LADA Largus в Интернете не заказать. Почему?
Мы сообщали, что старт продаж универсала LADA Largus намечен на 16 июля текущего года. Многие ожидали увидеть новую модель на сайте предзаказа автомобилей LADA. Однако, «АВТОВАЗ» не будет принимать заказы на «Ларгус» по Интернету. Тольяттинский ...

LADA Largus получит «робот»
При разработке LADA Largus создатели сразу же отказались от автоматической трансмиссии и дизельных агрегатов - о чём было объявлено. Благо, помимо «автомата» есть ещё и «робот» - им-то и хотят оснастить вазовский униерсал. «Автомата» для LADA ...

АВТОВАЗ скорректировал цены на некоторые комплектации Lada
АВТОВАЗ произвёл внеочередную корректировку рекомендованных розничных цен на некоторые комплектации Lada Granta, Lada 4x4 и Lada Largus. В пресс-центре предприятия отметили, что данную корректировку стоимости "Лад" нельзя рассматривать как ...

LADA Largus начинает продаваться сегодня
Запущенный в производство в апреле, универсал LADA Largus открывает старт продаж сегодня, 16 июля. Первым покупателям доступна только «люксовая» комплектация. Хочется коротко напомнить о новой модели «АВТОВАЗа». LADA Largus - совместная разработка ...

LADA Largus – в продаже с 16 июля
LADA Largus - модель, которую, безусловно, желают приобрести многие, появится в продаже в середине следующего месяца. Только вот отовариться универсалом по предзаказу «АВТОВАЗ» пока не даёт. В продажу LADA Largus должен поступить 16 июля текущего ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*