LADA Priora и Niva получат новые…

Что такое LADA? Это пока еще история, которая неустанно пишется инженерами и конструкторами. Им помогает руководство и огромный штат менеджеров.…
Chevrolet разрабатывает кроссове…

К 2012 году компания Шевроле собирается нас порадовать новым компактным кроссовером, сконструированным на базе авто Chevrolet Aveo. Планируется, что автомобиль…
Жигули могут не пустить в центр …

Все новое - это хорошо забытое старое. Правительство Москвы с 2011 года намерено ограничить въезд в центр мегаполиса машин с…
Как правильно сдать автомобиль в…

Программа утилизации завтра стартует во всех российских регионах и продлится до 1 ноября 2010 года. В департаменте обеспечения безопасности дорожного…
Материнский капитал даст возможн…

В очередной раз в Госдуму внесли законопроект о возможности использования материнского капитала для приобретения нового автомобиля российского производства.Согласно новому законопроекту…

Новую Mazda2 рассекретили на страницах журнала   

Категория: Новости 20-10-2013, 07:46

Новую Mazda2 рассекретили на страницах журналаMazda2, или Demio (под таким прозвищем она продаётся в Японии) каким-то образом оказалась на страницах журнала «Minkara», полосы которого оперативно отсканировали и выложили в Интернет. Помните, как рассекречивалась Mazda3? Аналогичным образом: сначала скан иллюстрации из печатного издания, а спустя несколько недель - официальная премьера. Возможно, что «двойку» ждёт такая же судьба.

Говорят, что премьера новой генерации автомобиля состоится в начале следующего года. Автомобиль может получить двухлитровый двигатель семейства SkyActiv, аналогичный тому, который используется на новой Mazda3. Однако это кажется не совсем целесообразно - устанавливать на такую компактную машину такой большой двигатель, пусть он даже в тысячу раз экономичней.

По ранней информации, новая Mazda2 получит укороченную платформу CX-5. В силу этого, вероятно, и делаются предположения о расширении линейки хэтчбека за счёт нового двухлитрового двигателя.

Также рекомендуем:

Новая Mazda2 получит укороченную платформу CX-5
Новое поколение Mazda2 позаимствует платформу у CX-5 и новой «шестёрки». Значит ли это, что хэтчбек получит набор эко-технологий SkyActiv? Вероятно, да. Также стало известно, что компания будет придерживаться мирового стандарта обновления своего ...

Новая Mazda3 MPS не получит турбонаддува
Mazda3 MPS не получит двигателя, оснащённого турбонаддувом, что скажется на её показателях мощности. Автомобиль будет предлагаться с обычным атмосферным мотором. Mazda3 MPS, по сведениям Auto Express, получит двигатель семейства SkyActiv объёмом ...

Новая Mazda3: дизайн запатентован
В конце лета следующего года мир должен увидеть новую Mazda3, а пока этого не произошло, будущего дебютанта окружает множество слухов, которые уже начинают находит своё подтверждение. В Сети оказались патентные изображения нового дизайна модели, ...

Новая Mazda3: в Сеть «утекли» фотографии новой генерации модели
В Сеть попали фотографии нового поколения Mazda3, которые опубликовало британское издание AutoExpress. Если быть точным, то это не совсем фотографии, а лишь цифровая визуализация того, как философия KODO (которая «душа движения») воплотится в облике ...

Новую Mazda3 сфотографировали в России без камуфляжа
В Сети появилась фотография нового поколения Mazda3 без камуфляжа, однако запечатлена только лишь задняя часть хэтчбека. Снимок был опубликован на странице «Всероссийского сообщества автовладельцев Mazda» в соцсети Facebook. Не исключаем, что это ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*