Российское дизельное топливо в Е…

Международный центр качества топлива опубликовал рейтинг ста стран по качеству дизельного топлива. Россия заняла 44-е место. Солярка, продающаяся в России,…
У Skoda Rapid будет новый двигат…

Skoda анонсировала ряд нововведений, которые ожидают Skoda Rapid с 5 августа. Мы знаем, что модель в России не представлена, но…
В США запускают в серийное произ…

Электрификация мирового автопрома: уже в этом году в Соединенных Штатах сойдет с конвейера автомобиль, который заправляется... от обыкновенной розетки.Раньше подобные…
Сначала растонируйте свои машины

За тонировку стекол придется СНЯТЬ номера в соответствии со вступлением в силу в июле 2011 года новых положений Административного кодекса…
Штрафстоянки появятся в центре М…

В ближайшее время в пределах Центрального Административного Округа Москвы, или вблизи него появятся новые штрафные стоянки. Такое решение принято из-за…

Infiniti представит четыре новые модели до 2017 года   

Категория: Новости 14-04-2010, 01:55

Infiniti представит четыре новые модели до 2017 годаПрезидент Infiniti Йохан де Нисшен рассказал журналистам о планах компании на ближайшие четыре года. Он заявил, что в течение нескольких следующих лет мы увидим новые седаны, кроссоверы и автомобили с "соблазительной" производительностью.

Так что до 2017 года мы увидим по крайней мере четыре новые модели от премиум-бренда. Топ-менеджер сказал, что этому поспособствовало расширение партнёрства Nissan с Daimler AG. Де Нисшен охарактеризовал цель Infiniti следующим образом: "обеспечить бренду постоянное членство в клубе премиальных автомобилей, в котором на данный момент доминируют немецкие бренды", добавив, что он не успокоиться, пока Infiniti не закрепится в качестве глобального автопроизводителя повсеместно. Также боссом компании было отмечено, что пока Infiniti покрывает 60% рынка авто "хай-класса", но имеет большой потенциал для роста.

Представленный в Детройте Infiniti Q50 был "первым залпом", сказал Йохан де Нисшен. В будущих новинках, как ожидается, будут использованы дизельные агрегаты Daimler.

Также рекомендуем:

Infiniti раздумала выпускать свой вариант Nissan Leaf
Руководитель бренда Infiniti Йохан де Нисшен сообщил, что желание создать электрокар, как Nissan Leaf, у компании есть, однако экономическая ситуация сделать этого не позволяет. Пока японцы вынуждены сконцентрироваться на увеличении продаж, что ...

Карлос Гон чуть не похоронил Infiniti
В интервью изданию WardsAuto исполнительный вице-президент Infiniti Энди Палмер сообщил, что Карлос Гон не против ликвидации премиального бренда Nissan. Но паниковать не стоит - всё удалось уладить, но трансформаций с Infiniti следует ожидать. По ...

У Infiniti будет 550-сильный флагман
Йохан де Найсон, президент Infiniti, рассказал о причинах переименования всего модельного ряда компании, а также поведал, что "заряженный" флагманский седан семейства "M", который сможет похвастаться 550-сильным мотором. Infiniti M56 Найсон ...

Гибридный спорткар Infiniti появится через три года
В модельном ряду Infiniti через три года появится электрический или гибридный спорткар, который будет оснащаться модернизированной установкой, показанной на концептах Emerg-e и Essence. 2009 Infiniti Essence Большой спрос на такой автомобиль в ...

Infiniti Q50 получит двигатели от Mercedes-Benz
Моторная гамма недавно представленного наследника Infiniti G37 - Infiniti Q50 - расширится за счёт добавления в неё агрегатов Mercedes-Benz C-Class. Пополнение составят дизельные и бензиновые двигатели. Доподлинно неизвестно, какие именно агрегаты ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*