ГАИ: на стоянках должны быть мес…

Российская госавтоинспекция проверит, на всех ли парковках у административных зданий есть места для автомобилей инвалидов, и усилит контроль за водителями,…
Mitsubishi разделит платформы с …

До сих пор идут переговоры между Mitsubishi и PSA (Peugeot/Citroen).Напомним, PSA хочет выкупить 50% акций Mitsubishi. Еси сделка состоится, Mitsubishi…
Крупное ДТП произошло на пересеч…

Три автомобиля и мотоцикл столкнулись в районе пересечения МКАД и Ярославского шоссе в Москве, мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщил…
Toyota Tundra отбуксировал 77-то…

Компания Toyota опубликовала видеоролик, в котором пикап Tundra буксирует шаттл "Индевор" от Международного аэропорта в Лос-Анджелесе до Калифорнийского научного центра.…
Дизайн нового Qashqai будет боле…

Новое поколение Nissan Qashqai получит более агрессивный и авангардный дизайн, по сравнению с нынешней генерацией кроссовера. Автомобиль изменится также с…

Lada Largus оснастят «роботом» через два года   

Категория: Новости 14-11-2012, 06:48

В скором времени Lada Largus получит четыре новых цвета. Новость хорошая, но есть и более важные - на «Ларгусе» появится роботизированная трансмиссия и парктроник.

К концу лета АВТОВАЗ приступит к покраске универсалов и фургонов в новые цвета, сообщают участники неофициального клуба Lada Largus, которым удалось побеседовать с руководителем проекта Эдуардом Чмелёвым. Новых эмали будет четыре, три из которых известны: «Синий дипломат», «Кашемир», «Венера».

Отмечается, что на данном этапе автозавод сосредоточен на локализации производства модели, «чтобы предотвратить рост цены на автомобиль в будущем». Также необходимо сделать кое-какой запас для опций. Через «энное» количество времени на «Ларгусы» начнут ставить парктроник.

Но, пожалуй, самое главное. Мы знали, что АВТОВАЗ подбирает для «Ларгуса» роботизированную коробку. Появление такой трансмиссии следует ожидать не ранее, чем через два года, пишут участники сообщества. Кроме того они отметили, что у них есть очень интересная подробность о «Ларгусе», которой они поведать пока не могут. Но как только, так сразу.

Также рекомендуем:

Lada Largus будут окрашивать в «Венеру» и «Дипломат»
Начиная со следующего месяца, Lada Largus будет окрашиваться в два новых цвета: бордовый «Венера» и ярко-синий «Дипломат». Есть ещё один вариант - рыже-коричневый «Кашемир», но по нему решения пока ещё не принято. В конце прошлого месяца окрасочный ...

LADA Largus получит «робот»
При разработке LADA Largus создатели сразу же отказались от автоматической трансмиссии и дизельных агрегатов - о чём было объявлено. Благо, помимо «автомата» есть ещё и «робот» - им-то и хотят оснастить вазовский униерсал. «Автомата» для LADA ...

Фургонов Lada Largus станет больше
За январь и февраль 2013 года АВТОВАЗ выпустил 993 фургона Lada Largus, сообщает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу Волжского автозавода. Это практически столько же, сколько в период с августа по декабрь 2012 года включительно - тогда автозавод ...

LADA Largus – в продаже с 16 июля
LADA Largus - модель, которую, безусловно, желают приобрести многие, появится в продаже в середине следующего месяца. Только вот отовариться универсалом по предзаказу «АВТОВАЗ» пока не даёт. В продажу LADA Largus должен поступить 16 июля текущего ...

LADA Largus начинает продаваться сегодня
Запущенный в производство в апреле, универсал LADA Largus открывает старт продаж сегодня, 16 июля. Первым покупателям доступна только «люксовая» комплектация. Хочется коротко напомнить о новой модели «АВТОВАЗа». LADA Largus - совместная разработка ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*