Mazda RX-7 появится в 2012?

Слухи о Mazda RX-7 до сих пор не могут утихнуть.На протяжении нескольких лет мы слышим, что спортивный роторный автомобиль вот-вот…
Кто на новенького Honda Civic

Не так давно именитый британский журнал AutoExpress опубликовал большой материал о новом поколении Civic, которое появится в продаже в 2010…
Обновленный Mitsubishi Lancer X

Mitsubishi Lancer X 2010 модельного года стал еще более спортивным и динамичным. Стремительный облик автомобиля подчеркивается новым дизайном переднего бампера…
Новый вазовский внедорожник выйд…

СП «Джи Эм-АВТОВАЗом» подтверждена информация о планируемом производстве на предприятии следующего поколения вседорожников Lada 4x4. В настоящий момент производится детальная…
В Пекине открылся международный …

В столице Китая открылся 12-й международный Пекинский автосалон. Свои последние разработки привезли все ведущие автопроизводители. В этом году компании сделали…

Будущее от Lexus   

Категория: Новости 15-06-2010, 10:59

Lexus представил компактный автомобиль премиум класса. Как и следовало ожидать, новый пятидверный хэтчбек будет создан с использованием гибридных технологий. Новинка отличается футуристическим и очень стильным дизайном. В интерьере новинки будут использоваться высококачественная кожа и метал. Салон будет оборудован по последнему слову техники.

Также компания на своем официальном сайте предлагает вниманию своих поклонников еще несколько очень интересных концептов. Например, родстер LF-A, созданный на базе LF-A купе, как говорят производители, кузов LF-A будет иметь модную аэродинамическую форму. Родстер планируется оснащать двигателями V10 с 500 лошадками, развивающим скорость до 322 км/ч. Действительно "быстрее чем ваше воображение".

Следующий концепт - LF-A, "экзотический спортивный автомобиль". Простая элегантность дизайна в симбиозе с потрясающими скоростными качествами.

Новый седан класса "люкс" - LF-S с поистине умопомрачительной внешностью. Восьмицилиндровый бензиновый мотор соединены с электромотором в единое целое в гибридной установке.

Последний красавец-концепт от Lexus, - Lexus LF-C. Спортивное люксовое купе будет иметь восьмиклапанный мотор и шестиступенчатую автоматическую трансмиссию.

Также рекомендуем:

Концепт Lexus LF-CC превратят в родстер и купе
В декабре прошлого года Lexus остался без спортивного автомобиля в своей продуктовой линейке. Тогда с производства сняли спорткар LFA - самую дорогую модель японского бренда и, вероятно, одну из самых значимых машин в истории компании. Такое ...

В Lexus определились с названием для нового супер-купе
Компания Lexus зарегестрировала в Австралии название новой модели - RC 350. Издание Auto Guide делает предположение, что новое название достанется серийной версии концепта LF-CC, представленного в Сиднее. Как расшифровывается в названии "R" - ...

Lexus построит новое купе по мотивам концепта LF-CC
Lexus всерьёз задумался над разработкой нового купе, в основу которого ляжет концепт LF-CC. В компании говорят что они хотели бы построить автомобиль, который стал бы спортивным и эмоциональным, и отразит будущее марки как спортивный бренд. Работа ...

Новый Lexus GS покажут в конце апреля
Дебют нового поколения Lexus GS состоится а автосалоне в Нью-Йорке в конце апреля. На выставке покажут пока что концептуальный GS, а вот серийная версия появится осенью. Предполагается, что продажи новинки стартуют в начале 2012 года. Концепт ...

Lexus пошел в народ - ждём первый премиум-хэтч!
На автосалоне во Франкфурте, который откроется в начале сентября, главной премьерой компании Lexus будет новый концепт маленького хэтчбека класса "С" по европейской классификации. По предварительным данным, эта модель получит название C-Premium. Имя ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*