Венки вдоль дорог. Предложено шт…

Депутат ЛДПР Влерий Селезнев внес на рассмотрение Госдумы законопроект, который предусматривает штраф за размещение вдоль дорог венков, надгробий и оград…
Audi планирует новый небольшой A…

Согласно последним сообщениям, в настоящее время Audi работает над небольшим A2, который займет нишу между А3 и малолитражкой А1.Audi A2Последняя…
Audi «поженила» турбину и электр…

То, что Audi занимается разработкой двигателя, который сочетает в себе турбину и электрический компарессор, ничего удивительного нет. Мотористы из BMW…
На Джи Эм-АВТОВАЗ изменился сост…

15 октября на внеочередном собрании акционеров ЗАО "Джи Эм-АВТОВАЗ" были приняты решения об изменении состава Совета директоров.Как сообщает официальный сайт,…
Шкодливый «бюджетник» Rapid: тол…

Skoda Rapid уже смогла обрести популярность, несмотря на то, что её ещё никто не видел. Факторы такой «звёздности»: принципиально новый…

Skoda готова обновить Superb   

Категория: Новости 28-09-2013, 07:51

Как известно, в 2013 году компания Skoda собирается вывести на рынок шесть новых или обновлённых моделей. После "Рапида", седана и универсала "Октавии" очередь дойдёт и до флагмана чешской марки. Можно предположить, что такая "Суперб", как на этих снимках, начнёт продаваться уже в августе.

Автошпионы засняли обновлённую Skoda Superb, лишённую камуфляжа, проходящую дорожные испытания где-то в Европе. Фейслифт получился лёгким: изменился "разрез глаз", решётка радиатора и бампера. В салоне появятся новые отделочные материалы и добавятся новые опции.

Есть большие шансы на то, что линейка силовых агрегатов также будет модернизирована, пишет Carscoop. На настоящий момент "Суперб" доступна в Европе с четрырьмя бензиновыми моторами, младший из которых имеет 1.4 литра, а старший 3.6 литра рабочего объёма, а также с тремя дизельными моторами от 1.6 до 2.0 литра. Скорее всего, они будут модернизированы с точки зрения повышения экологичности. Также не исключается появление совершенно нового мотора.

Около двух недель назад в шпионские сети попался передний бампер той машины, которую вы теперь видите на фоторафиях целиком. А на европейский рынок обновлённый флагман Skoda должен попасть уже во второй половине текущего года. По логике, это может произойти уже в августе.

Также рекомендуем:

Бампер новой Skoda Superb появился в Сети
В Сети появились фотографии бампера обновлённой Skoda Superb. Вероятно, автомобиль 2013-го модельного года представят на Женевском автосалоне, а европейские продажи новинки должны начаться этим летом. Цельного восприятия автомобиля по фотографиям ...

Универсал Skoda Suberb
Как и прочие производители Skoda отметилась во Франкфурте новинкой - Skoda Suberb Combi. На все полноприводные версии Superb Combi устанавливается последнее поколение муфты Haldex. Набор двигателей и трансмиссий тот же, что и у Суперба лифтбека: ...

Универсал Skoda Superb стал «вседорожником»
Skoda осуществила попытку превратить модель Superb в кузове универсал во вседорожник. Пакет доработок был представлен официально. Volkswagen давно познакомил мир с вседорожной версией «Пассата», который нарядили в «юбку», задрали клиренс и подарили ...

Skoda обещает шесть новых моделей в этом году
Skoda подтвердила появление шести новых моделей (включая рестайлинговые) в этом году. Три из них, на выпущенном компанией "календаре новинок", уже обозначены. В этом месяце начнутся европейские продажи Skoda Rapid. В марте начнут выстриваться ...

Skoda покажет в этом году восемь новинок
На официальной странице Skoda в Facebook появилось интригующее сообщение, смысл которого прост: в этом году на счету чешской компании будет восемь новинок (не только новые и обновлённые модели, но и модификации в разных типах кузова). К заявлению ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*