» » Российские дорожные полицейские удивили немецких коллег

Российские дорожные полицейские удивили немецких коллег


Россияне зачастую незаслуженно клянут власть законодательную и исполнительную. И это простительно, ведь не всегда при ближайшем рассмотрении видны достоинства и недостатки. Иногда нужно взглянуть издалека, со стороны.

Так на VII Международной научно-практической конференции «Управление деятельностью по обеспечению безопасности дорожного движения», представители дорожной полиции из дружественной Германии высоко оценили объемы и качество пропагандисткой работы, которую проводят российские ГИБДДэшники.

Руководитель немецкой делегации, директор полиции города Бохум Руди Кориат в своем выступлении отметил, что был поражен тем масштабом пропагандистской работы с участниками дорожного движения, которая ведется в России.

И действительно, не уменьшая заслуг дорожных полицейских в плане профилактики, стоит отметить, что работа ведется, как на дорогах, так и в СМИ. В качестве примера можно привести регулярные исследования, результаты которых публикуются в открытых источниках.

Но если сами участники дорожного движения не начнут относится к соблюдению правил ответственно, допуская порой нелепые нарушения, то ситуация так и останется тревожной.

Дата: 22-02-2014, 05:43
Категория: Новости
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Капча: