Новая комплектации «Гранты» - уж…

Пятый по счёту вариант исполнения «бюджетника» Lada Granta начал поступать в салоны к дилерам. Рекомендованная цена новой комплектации «Норма» -…
Княжество Монако получит iMiEV д…

Договоренность о тестировании нового электромобиля с "нулевым" выбросом вредных веществ iMiEV от Mitsubishi Motors была подписана вчера.Между княжеством Монако, корпорацией…
Volkswagen собирает заказы на ре…

Компания Volkswagen объявила цены на обновленный Volkswagen Tiguan. Кроме того, компания уже собирает предварительные заказы на автомобиль. В салонах официальных…
В Европе начнется в июле продажа…

С первого июля текущего года Волжский завод приступит к продаже в Европе автомобилей Lada Kalina и Priora. Они будут отвечать…
Объявлены российские цены на Vol…

Официальное представительство немецкого концерна Volkswagen в России объявило о начале продаж пикапа Amarok сразу после дебюта на Московском международном автосалоне.Новый…

Skoda покажет в этом году восемь новинок   

Категория: Новости 15-10-2010, 13:05

На официальной странице Skoda в Facebook появилось интригующее сообщение, смысл которого прост: в этом году на счету чешской компании будет восемь новинок (не только новые и обновлённые модели, но и модификации в разных типах кузова). К заявлению была прикреплена картинка с просьбой попробовать отгадать, чей же это "скелет".

И что это по-вашему? Есть предположения, что это всего лишь Octavia первой генерации. Вроде как "чехи" пошутить решили

В прошлом году была представлена новая Skoda Octavia, после чего в Сети очутились изображения "заряженной" версии седана. Недавно компания показала "Октавию" в кузове "универсал" или на местном наречии Skoda Octavia Combi. Это два претендента на звание "Новый автомобиль от Skoda - 2013".

Также "чехи" намерены произвести унификацию всех своих автомобилей под единый стиль марки, заданный "бюджетником" Skoda Rapid. Поэтому ждём обновления модели Superb, бампер которой был сфотографирован доброелателями и "выкинут" на всеобщее обозрение на страницы Интернета. Возможно, что в этом году Skoda подготовит новый вариант своего кроссовера Yeti, в том числе и его длиннобазный вариант.

Напомним, ранее Skoda заявила о появлении шести новых моделей в 2013 году. По этому календарному плану Skoda Octavia Combi должны была быть представлена только летом, но, как вы знаете, уже презентована.

Также рекомендуем:

Skoda обещает шесть новых моделей в этом году
Skoda подтвердила появление шести новых моделей (включая рестайлинговые) в этом году. Три из них, на выпущенном компанией "календаре новинок", уже обозначены. В этом месяце начнутся европейские продажи Skoda Rapid. В марте начнут выстриваться ...

VW Jetta и Skoda Octavia встанут на конвейер «ГАЗа»
В прошлом году Горьковский автозавод начал производство Skoda Yeti по методу крупноузловой сборки. До конца текущего года предприятие освоит полный цикл производства чешского кроссовера. Также до конца 2012 года на конвейер «ГАЗа» встанут ещё два ...

Skoda сокращает производство Octavia
Начиная с марта чешская Skoda, дочерняя компания Volkswagen AG, сокращает выпуск компактных Octavia. Skoda Octavia Scout 2010 Теперь на главном заводе в Млада-Болеславе ежедневно будут выпускать 441единицу (574 на данный момент). В прошлом году ...

Skoda Octavia: третья генерация представлена случайно
Случайности в этом мире играют не последнюю роль. Кто бы мог подумать, что пристальный взгляд журналистов, которым рассказывали о Skoda Rapid, заметит в техническом эскизе следующее поколение Skoda Octavia? На предварительном показе Skoda Rapid ...

Бампер новой Skoda Superb появился в Сети
В Сети появились фотографии бампера обновлённой Skoda Superb. Вероятно, автомобиль 2013-го модельного года представят на Женевском автосалоне, а европейские продажи новинки должны начаться этим летом. Цельного восприятия автомобиля по фотографиям ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*