Не доверяйте GPS-навигаторам

Исследовательская компания Direct Line подвела итоги годового исследования, посвященного спутниковой навигации. Главный вывод аналитиков заключается в том, как отмечает издание…
Оборот российского авторынка уве…

За июнь оборот российского авторынка вырос на 27% и составил 216 миллиардов рублей (около 7 миллиардов долларов). Как информирует Reuters…
Четверть ДТП происходят из-за от…

Американская ассоциация дорожного движения решила провести исследование, цель которого заключалась в том, чтобы выявить те факторы повышающие риск возникновения аварий…
Автомобили Maserati будут ездить…

Компания Maserati взялась за обновление купе GranTurismo и кабриолета GranCabrio. После смены внешнего вида автомобилей инженеры обещают сделать их гораздо…
Land Rover рассказал, что пригот…

Обновлённый Range Rover поступит в продажу в 2011 году и уже известно каким он будет. На смену 3.6 литровому дизелю…

Новый Freelander или «семейный» Evoque?   

Категория: Новости 12-11-2012, 10:05

Следующее поколение Land Rover Freelander появится в 2015 году. Его уже активно тестируют, как подсказывают нам шпионские фотографии. Но, может, это вовсе не Freelander, а длиннобазная версия Range Rover Evoque?

Тот, кто особо не приглядывался к внешности «Эвока», тот запросто может принять автомобиль в камуфляже за его семейную модификацию, рассчитанную на семь человек. «Передок» и силуэт действительно могут ввести в заблуждение. По мнению западных журналистов, под маскировкой может оказаться не Evoque, а новое поколение Land Rover Freelander.

Немного странно выглядит крышка бензобака, которая выглядит подобно опухоли. Это можно считать признаком того, что это действительно новый Freelander, агрегаты которого спрятали в оболочку мула. К тому же Land Rover Freelander и Range Rover Evoque будут базироваться на модульной платформе - значит, корпус последнего вполне подходит для того, чтобы замаскировать «Фрилэндер». Третий аргумент против того, что в плёнке катается семейный Evoque - иная решётка радиатора и нижняя решётка воздухозаборника. Да и к тому же, почему модели компании не могут быть похожи?!

Напомним, что к 2020 году Land Rover намерен существенно расширить свой модельный ряд. По ранее опубликованным сведениям, будет шестнадцать уже практически ракрытых новинок, в числе которых есть и Range Rover Evoque XL, и новое поколение Land Rover Freelander.

Также рекомендуем:

Новый LR Freelander будет копией последних новинок компании
Новое поколение Land Rover Freelander должны показать в 2015 году, возможно, что его рассекретят уже в следующем, но не будем строить иллюзий. Журнал Auto Express опубликовал изображения, которые показывают, как может выглядеть новинка. Чем ...

Единый логотип для Land Rover
Теперь все «вездеходы» британской компании Jaguar Land Rover получат одинаковые логотипы. Такое решение было принято в связи с разработанной новой стратегией и долгосрочным планированием развития бренда. Единый логотип - синий фон с высвеченным ...

Обновленный Land Rover Freelander привезут в Москву
Британский автопроизводитель собирается провести на ММАС-2010 мировую премьеру рестайлингового Land Rover Freelander. Европейская презентация пройдет позже на Парижском автосалоне. Обновленный Land Rover Freelander привезут в Москву У обновленного ...

Спецверсия Evoque от Land Rover и Виктории Бэкхем
Land Rover готовит первый автомобиль в рамках сотрудничества с дизайнером Викторирей Бэкхем. На данный момент специальная версия Evoque полностью готова, однако с релизом Range Rover придется подождать - появление авторского кроссовера произойдет ...

Land Rover будет обновлять Evoque чаще
Land Rover может провести очередную "революцию" со своей самой успешной моделью за последние годы - кроссовером Evoque. Главный дизайнер компании Джерри МакГоверн выразил желание обновлять популярный "паркетник" чаще, чем это принято делать, то есть ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*